Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LeNzKasKusJrAvatar border
TS
LeNzKasKusJr
[ASK] Di Jahili Tanah Kuburan
Assalamualaikum agan agan sista sista ,,
Apa kabar ? semoga sehat selalu
ane mau nanya nih , gmana yah cara ngehilangin khodam di tanah kuburan ,, gini gan ceritanya

Waktu itu saat ibu pacar saya bangun pagi dan beres beres halaman depan , tiba tiba ada 3 kain kafan dan di dalemnya itu ada tanah kuburannya , ada 3 kain kafan gan , pertamanya ibu pacar ane takut , lalu pacar ane buka tuh , dan kaget , mereka langsung lari ke rumah sodaranya , trus mereka cerita , gak lama kemudian , si ayah pacar ane sakit gan , dia ngomong sndiri , demam parah , pas di bawa ke rumah sakit dia baru sadar gan , trus korban selanjutnya adik nya pacar ane , sama banget kaya ayahnya gan gitu , nah lalu nanyain ke Ustad , kata ntu ustad harus ngaji tiap malem jum'at (yasin) dan tiap malem selasa sama malem jum'at tidur harus jam sebelas ke atas gan , ane kasian ke keluarga pacar ane gan , soalnya pasti kebebani , dan ntu kain kafan di kubur d bawah pohon gan , baru 2 yg kena , ane takut 1 lg nya itu gan

kira kira gmn yah biar ntu khodam bener bener gak ganggu lagi keluarga pacar ane dan benr bener ilang dari kehidupan keluarga pacar ane
kata ustadnya sih iri dalam masalah bisnis gan

mohon ya gan pendapatnya
banyak trima kasih ane ke agan udah baca thread ane

wasalam emoticon-Smilie
0
2.3K
19
Thread Digembok