Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ustadenAvatar border
TS
ustaden
Gan, Ente Pernah G' Mimpi Kaya Ane Saat Tidur?
Assalamu'alaikum gan... emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan

Ane sedikit share tentang apa yang pernah ane alamin dalam mimpi gan emoticon-Smilie. Sebelumnya maaf bila tulisan ane acak2kan. Maklum, bahasa indonesia ane pas-pasan emoticon-Malu (S). Baiklah tanpa panjang lebar...

Ane mimpi entah kenapa di dalam mimpi tersebut ane bisa ngerasain adanya makhluk halus gan, saat muncul tu makhluk di mimpi ane entah kenapa tubuh ane g bisa digerakin semuanya. Suara pun g bisa keluar mau minta tolong di dalam mimpi itu g bisa gan emoticon-Frown. Brasa jadi orang bisu yang bilang A. aa.aa~... gitu gan emoticon-Frown. Mimpi kaya gitu sering banget terjadi. Jadi ane dalam mimpi cuman baca ayat, tapi entah kenapa ane tau bagaimana cara bangun dari mimpi saat mimpi itu gan emoticon-Big Grin Apa mungkin ada agan lain yang udah biasa / sadar bisa bangun dari mimpi yang sedang dijalani emoticon-Big Grin atau mungkin hal ini memang udah biasa emoticon-Big Grin hehee. Jadi ane selamat emoticon-Takut (S)... Tapi setelah sekian lama, bertahap mulai ada perkembangan. Di dalam mimpi kaya gitu selanjutnya mulut ane udah bisa gerak tapi tubuh ane yang g bisa bergerak lagi. dan anepun baca ayat lewat mulut tu usir makhluk dalam mimpi. Tapi ane malah dilawan, dan pala ane dihempas2kannya ke tembok (Walau g sakit emoticon-Big Grin). langsung ane pakai tips buat bangun dari mimpi yang ane peroleh di mimpi emoticon-Big Grin. Lalu, malam kemaren2 ini, ane mimpi itu lagi, tapi kronologisnya ane malah kesurupan dalam mimpi oleh 2 ekor jin. Saat ane baca ayat di dalam mimpi ane malah g bisa gerak trus badan ngelonjak2 (di mimpi) kaya orang kesurupan. Saat ane baca ayat itu ane bisa ngerasa berapa jin yang keluar dari badan ane. Setiap jin yang keluar badan, ane jadi tenang + ringan rasanya. Saat ane rasa semua jinnya keluar, ada teman ane dalam mimpi bilang kalau ane mau diculik oleh jin yang ane usir di mimpi emoticon-Takut (S): langsung ingat tips di atas dan selamat. Sampai hari ini, ane masih belum mimpi kaya gitu. Klo mimpi kya gitu lagi mungkin ane share lagi... emoticon-Big Grin

Oh ya, klo soal doa, ane terus baca doa sebelum tidur emoticon-Malu (S). Baca ayat pendek + zikir emoticon-Big Grin...

Apa ada agan yang pernah mimpi kaya ane...? emoticon-Big Grin

(Jika ada kesalahan, mungkin akan ane edit emoticon-Big Grin)
0
5.2K
35
Guest