Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MourrenAvatar border
TS
Mourren
Makan di Restaurant
Jonny emoticon-I Love Indonesia (S) n Froll emoticon-Blue Guy Cendol (L) berencana utk mkn breng di restoran depan kampusnya, tb2 ad seseorang yg manggil tmnnya. dan tmnnya itu adalah : Janny emoticon-Kiss seseorg it memanggil Janny "Hey, Janny, kemarilah." tb2 Jonny menengok dan menemuinya. Org itu terkejut ktka melihat org yg di panggilnya bkan tmnnya. Froll memanggil Jonny "Jon, dia bkan memanggilmu tp org yg dia panggil adlh Janny". tp Jonny tdk peduli apa yg dikatakan Froll. akhirnya org it tertawa terbahak bahak emoticon-Ngakak krena dikiranya Janny sudah berubah menjadi laki2 "Hei, km spa? emoticon-Bingung (S)" kt org itu sambil ketawa emoticon-Ngakak "Hei km salh org tau! emoticon-Mad (S) dasar orang gila, sukanya ngerebut nama org aja!" Jonny kebingungan emoticon-Bingung emoticon-Bingung (S) lalu Jonny berkata "lo tu yg org gila! org lu yg manggil gw knp lo juga yg ngetawain gw?" org it kmbali bertanya "knp lo yg muncul? org gw manggil Janny! emoticon-Cape d... (S) emang nama lo Janny?" Jonny membalas "dasar ngatain gw cewek! gw tu cowok tau! nama gw itu Jonny! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) " Froll menemui Jonny, "dasar lu Jonny! main ninggalin orang aja! kan gw td udh blng kalo dia itu manggil Janny bkannya lo! dasar kuping budek kyk jeruk sigar" Janny menemui org itu, "maaf lama" org itu membalas "lama apanya? orang lama bngt kok" Janny menjawab "ciyus?"Froll dngn sempatnya menjawab"Miyapah". Orang it & Jonny pada bengong. Jonny menjawab ''mi bakso'' Froll menanyakan pertanyaannya "bakso apa?''. Orang it menjawab ''bakso goreng mas,kalau kau?'' Janny trus menjawab ''kalian mau makan gx?''. Jonny menjawab ''Ooo... aq sangat mau krena aq sedang sangat lapar seeekaaaliii!'' Froll ikutan menjawab ''nah gitu dong kan gw jd setuju!'' Janny menawarkan ''hey knp kalian bengong aja?jd makan gx?'' Froll menambahkan ''aq pesan emm... sop yg ada wortelnya tp wortelnya gx di potong (utuh)!'' sebelas menit kemudian......
''ini mas pesannannya emoticon-Cek PM (S) '' Froll emoticon-Bingung ''ini apaan sih gw kan pesan sop trus ini apaan dong wortel atau apaan ? emoticon-Bingung (S)'' Jonny menambahkan, "nggax itu bkn wortell tp tai tau gx loooemoticon-Cape d... (S) " lalu si Froll muntah berat emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S) "buset! restoran apaan nih!? emoticon-Blue Guy Bata (S) masa' pelanggan di kasih tai!?'' lalu dia melanjutkan '' bro, gw cap dl y bye emoticon-Blue Repost "
0
2.5K
71