Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ailversonAvatar border
TS
ailverson
[ASK] Salah Ngga Sih Kerja di Perusahaan Bapak Sendiri?
Selamat Sore Agan" & Agan wati.

Ane cuman mau nanya nih, menurut agan/aganwati salah ngga sih klo kita kerja di perusahaan bapak sendiri?
Temen" ane sih pada bilang "wah, elu mah enak kerja di tempat bokap, bisa dateng seenaknya sendiri, kerjanya nyantai, ngga di omelin, coba donk kerja di tempat lain."
Emng si ane sempet berfikir utk kerja di luar, tapi klo udah di kantor mah ya urusan kantor, ngga bawa" urusan rumah, klo kerjaan ane ngga bener juga di marahin koq, jam masuk kerja juga di tentuin, dateng telat tetep di omelin.
Ane jadi kepikiran juga sekarang, mau bertahan apa cari kerjaan lain? klo ane nyari kerja tempat lain, nanti siapa yg ngelanjutin usaha bapak ane.

Nah ane mau nanya pendapat agan/aganwati nih, mungkin ada yg punya pengalaman sama kaya ane, mending tetep kerja di kantor bapak ane apa kerja di tempat lain??

Sory klo thread ane ngga jelas, ane cuman pusing mikirin masa depan & karir ane aja neh, siapa tau aja ada agan/aganwati ada yg bisa ngasaih pencerahan ke ane.

Ane ngga mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) cuman butuh pencerahan aja.
thanx.

emoticon-Shakehand2 makasih ya agan"/aganwati buat masukannya, ane baru 6 bulan kerja di kantor bokap, jadi masih kaku makanya ane minta pendapat dari para kaskuser.
ane mencoba bersabar & membetah"kan.
Thanx emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ailverson 05-07-2013 10:22
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.9K
29
Komentar yang asik ya