Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ketika "Newbie" berubah menjadi "kaskuser" .... kapan ISO ??? *comment ya gan :)

aldyliem25Avatar border
TS
aldyliem25
Ketika "Newbie" berubah menjadi "kaskuser" .... kapan ISO ??? *comment ya gan :)
Ane mau curhat sedikit nih gan. Ane tau yang namanya KASKUS dari teman ane pas SMA. Di situ ane pengen gaul,makanya ane main kaskus emoticon-Ngakak *nyambung gak sih?? . Ternyata kaskus seru juga ya emoticon-Matabelo banyak info dan thread" menarik yang patut untuk dilihat dan dibaca..
*.............*
Tiba saatnya ane ditanya sama teman ane yang ngajak main kaskus itu .. "Lu udah ISO belum?" .. Pada saat itu ane bingung emoticon-Matabelo .. "ISO ?? Apa itu?" dalam pikiran ane. Ternyata ane cari tau dan iso itu harus ngepost 2000 post emoticon-Sorry .. kalau menurut agan" cara cepat biar ISO gimana sih ?? comeng ya gan emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo .. , ini gak emoticon-Blue Repost kok,soalnya ini curhat ane sendiri emoticon-Ngakak ... comengnya ya gan emoticon-Malu (S) .. makasih emoticon-Kiss .. emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga ya kalau agan baik emoticon-Ngakak
0
8.3K
464
Guest