Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukd3Avatar border
TS
bukd3
PENYANYI YANG KEMAKAN KATA2NYA SENDIRI
Agan/wati pasti pernah denger kan lagu cinta mati 2, dimana vokalisnya Mulan Kwok a.k.a jameela dengan kisah sahabatnya yang kehilangan suami n anak anaknya (maia estianty). Tu cewek denga gampangnya nyanyi lagu begitu padahal yg ngerebut suami ma anaknya tu kan mulan sendiri! Ibaratnya si mulan ni dipungut dari comberan oleh maia, udah di kasih makan, didandanin, eh tangan orang yg kasi makan digigit ma dia. Ibarat parasit, mulan dateng ke rumah dhani, menjerat dhani dengan sikap palsunya ala jande lemah merintih kesakitan dan patut dikasihani (submissive) which is itu kedemenan dani banget, dia geser pelan2 posisi maia estianti dengan berpura pura jadi temennya trus gt dapet dia tendang si maia tanpa ampun dari tampuk ratu rumah tangga klan ahmad.emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Agan agan pemirsah..
Semalem ane nonton x factor,dsitu doi jelas jelas banget secara trang terangan memproklamirkan dirinya sebagai nyonya dhani yang baru, tiada malu sama sekali: miris. Pake nyanyi pulak nyindir maia klo posisi dia sekarang itu ya akibat kesalahan maia sendiri, karena lengah membiarkan penyamun nyusup rumahnya.emoticon-Ngakak

Demikian tret ane mohon maap kalo gosip banget, gedhek banget ane..salam damai, komeng gan jangan lupaemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh bukd3 21-04-2013 05:34
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.9K
31
Guest