Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omet japraAvatar border
TS
omet japra
peluang kerjasama usaha
Assalamuallaikum wr wb,
permisi agan dan aganwati semuanya, sebelumnya ane ucapin terimakasih sudah meluangkan waktu masuk ke thread ane ini..
Singkatnya disini ane berniat menawarkan kerjasama dalam usaha yg ane rintis.
Sekilas perusahaan ane gan..
Usaha ane bergerak dalam bidang tanaman bunga potong, berlokasi di Lembang-Bandung. Allhamdulillah sudah berjalan selama 2 tahunan, sudah memiliki agen pasti yg menerima barang dari ane, jadi ane tidak usah memasarkan sendiri. Biasa ane produksi dan kirim 1-2 kali seminggu. Untuk pengiriman ke Jakarta.
Kenapa ane ngebutuhin modal tambahan?
Karena insyaalloh akan ada penambahan jumlah produksi yg harus ane penuhi gan, istilahnya penambahan quota kirim, sedangkan disini ane tidak memiliki modal cukup. Kenapa ane gak main pinjaman bank? Karena terus terang ane belum punya sesuatu yg bisa dijaminkan ke bank yg jumlahnya bisa mengcover modal yg ane butuhin.
Bentuk kerjasamanya seperti ini gan…
Ane disini sebagai pelaku usaha. Bertanggung jawab menjalankan perusahaan dari mulai penanaman sampai pemasaran. Dan agan selaku penanam modal, yg nantinya mendapatkan profit dari hasil penjualan setiap minggu atau bulannya gan, besarnya tergantung modal yg agan keluarin karena berpengaruh pada jumlah produksi.
Resiko insyaalloh minim gan…
  • Ane siap perjanjian akta notaris ditandatangani diatas materai
  • Managemen terbuka (laporan pengeluaran dan pendapatan)
  • Real, bisa agan monitoring atau survey langsung lokasi dan kegiatan usaha (lokasi berada di kampung tempat tinggal ane sendiri gan)
  • Usaha sudah berjalan, sudah ada agen penerima hasil produksi (istilahnya tidak ada barang yg gak laku)
  • Keuntungan yang ane tawarin 50% dari hasil bersih, dan modal ane kembalikan utuh setelah kontrak berakhir

Insyaalloh barokah gan…
Dokumentasi Photo usaha yang sudah berjalan
Kebun bunga Snapdragons, Kegiatan Panen, dan Pengepakan sebelum kirim gan..
peluang kerjasama usaha
peluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usahapeluang kerjasama usaha
Sementara sekian dulu gan, nanti akan ane tambah photo dokumentasi usaha ane yg sudah berjalan, Untuk lebih jelasnya silahkan agan bisa pm, atau menghubungi : 083820795725, e-mail : ometzjapraz@yahoo.co.id, nanti bisa ane kirim RAB, dan seluruh rinciannya. Atau mungkin lebih baik kita bertemu bertatap muka secara langsung, cod atau di rumah ane juga dipersilahkan gan.
Terima kasih emoticon-I Love Kaskus (S)
Untuk sementara quota investor telah terpenuhi, Terimakasih kepada agan agan semuanya atas respon nya emoticon-Kiss
Diubah oleh omet japra 05-01-2014 08:24
0
7.6K
82
Thread Digembok