coky_cokyAvatar border
TS
coky_coky
kelakuan sepupu ane pas lagi makan mie goreng gan [pict]
Assalamualaikum.wr.wb

ane mau cerita dulu gan nih...
jadi ane punya ade sepupu masih smp kelas 2 tapi bongsor gan dari kecil gan rumahnya cuma beda 1 rumah dari ane gan tapi ane salut sama dy gan walau masih smp kelas 2 dan dia itu cowo tp dy mandiri ga malu buat ngerjain pekerjaan rumah gan karna ibu dan ayahnya kerja jadi dia sm adiknya gan kadang ngurusin makan dan blajar adenya juga gan TOP deh pokoknya dy emoticon-Matabelo

karna ane ada keperluan keluar ane ngajak dy gan buat ikut ane pergi lalu emoticon-Ngacirlah ane kerumahnya dia yg cuma selang 1 rumah dr rumah ane pas ane masuk rumahnya gan pintunya tertutup pas ane masuk dia lagi nonton di kamarnya gan dan pas ane liat dy lagi nyantap mie goreng+telor+nasi gan tapi ada yg buat ane ngakak pas liat dy makan gan ternyata dy makan gak pake piring tapi pake :

Spoiler for cekidot:

terus ane tanya gan kenapa dy makannya gitu dan dy jawab karna dy lg bnyak cucian piring jadi dy skalian aja pke panci rebus mie dari pada kotor"in piring katanya emoticon-Matabelo
ane salut sm diy gan tp jujur ane ngakak bgt gan emoticon-Ngakak
sorry gan apa bila gambarnya jelek maklum pke hp N*kia E63 gan tp di jamin no repost karna ini real baru ane alamin gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh coky_coky 27-03-2013 08:52
nona212
nona212 memberi reputasi
1
110.8K
2K
Guest