Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IQHAvatar border
TS
IQH
Blackberry curian itu sekarang dipake ama oknum Polisi
langsung aja ya gan, ane cuma mau minta pendapat..bbrpa bulan lalu oma ane beli BB..oma ane emang Up2date wlopun dia bisanya telponan doank. Akhirnya oma ngajak ane pergi beli bb yg hargax wktu dibeli 2,3jt..nah sekarang BBnya oma yg itu udah ga ada dicuri orang..dan sesuai judul thread ini, sekarang yang pake pin itu seorang oknum polisi yang belum bisa ane sebutkan namanya saat ini..ane minta tolong bokin ane buat add pinnya, eh sama itu orang diterima..dan sekarang bokin gw ada di contact list bbmnya dia..bokin ane udah capture tiap dia update DP bbmnya dia, qta juga punya SS profil bbmnya dia..yg notabene itu pin oma ane gan..nah sekarang ane minta masukan gan, ane bingung mau bikin BAP tapi kalau petugasnya kenal atau temenan gmna..ane pengennya langsung ketemu orangnya, cuman ane bingung harus bawa siapa? orang dia polisi..

ane ga tau dia emang tukang tadah atau sekedar beli hp batangan apa gimana..yang pasti ane mikir 2x buat nerusin kasusnya..ane punya dusnya (sesuai pin), nota pembelian (nama sesuai KTP ane), bahkan mungkin penjaga tokonya masih ingat ane karena belum lama beli BB itu..dan waktu beli dapet voucher yang diambil pake data2 KTP ane..jadi maksud ane pegangan ane kuat..cuma sekali lagi ane bakal berurusan dengan oknum polisi..mdh2an agan2 ada yg bisa ngasih masukan ane harus gimana, klo emang ane terpaksa bagiin SSnya disini bakal ane share disini kalo kasusnya udah selesai..

apa ane mundur atau gimana emoticon-Thinking
Diubah oleh IQH 03-07-2013 22:33
0
3.7K
52
Komentar yang asik ya