Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Meracik Rokok Klintingan >>PIC INSIDE >> Smokers atau yang bukan masukkkkkk!!

HendykusumajayaAvatar border
TS
Hendykusumajaya
Meracik Rokok Klintingan >>PIC INSIDE >> Smokers atau yang bukan masukkkkkk!!
WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Selamat Pagi, Siang, Malem buat penghuni KASKUS

Budayakanlah Coment dan Memberi rate ya

Buat silent reader ane maklumi

Tapi buat junkers atau tukang nitip iklan

DIHARAMKAN

Yang berkomen, rate dan memberi cendol

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane doain, rejeki agan dan aganwati lancar

Juga sehat lahir dan batin, Amien

Hai, Hai Penghuni KASKUS yang tercinta, emoticon-Shakehand2
Okay pada kesempatan kali ini, ane ingin berbagi pengalaman ane, khususnya saat merokok ni gan...

Nah curhat sedikit ni, kemaren ane baru pulang kampung sekeluarga, Kampung ane di Purbalingga, Jawa Tengah.emoticon-Traveller

Nah pas ane lagi di kampung, ane langsung kerumah saudara ane...
Lagi enak - enak nonton tipi, sambil ngenyot rokok Djarum super kebanggaan ane, (Jiailah) , tiba-tiba uwa ane dateng ikut nyubrung sama ane ngerokok...
Langsung uwa ane keluarin tas kecil yang isinya bahan-bahan buat ngerokok klinting, nah udah uwa ane langsung ngeracik...

Tidak perlu waktu lama buat ngelinting, ya kira-kira 4-5 menit (Mau ngerokok sebatang aja perlu perjuangan, wkwkw)
Nah pas dibakar rokoknya, ane hirup, wangi juga, ane penasaran ikutan dah sekali - kali nyoba buat ngerokok klinting, siapa tau enak, wkwkw.

Nih bahan - bahannya :
Spoiler for BAHAN - BAHAN:

Spoiler for Keterangan Bahan:

Nah setelah siap, prosesnya, siapkan kertas wayang 1 lembar aja, lalu tembakaunya itu di suwir - suwir halus, soalnya kan itu masih kotak begitu, nah seperti ini...
Spoiler for Rokok Klinting:

Nah abis itu, ambil menyan yang bulet, terus dikikir alus pake kikiran, seperti ini hasilnya, yang putih - putih...
Spoiler for Setelah diberi menyan:

Nah setelah semuanya selesai, abis itu rokoknya dikelinting, sorry kelintingan ane masih berantakan banget,wkwkwkwk, abis gak biasa emoticon-Ngakak
Spoiler for Rokonya Jadiiiii:

Nah kalo udah jadi langsung dibakar dan dinikmati, jujur rokoknya bikin anget gan, maklum kan lagi dingin - dingin, Mantap!
Spoiler for Bakar:

Pertama ane cobain, gila gan berat banget, bikin ane batuk, mungkin tarnya 50 ama nikotinnya 100 kali yak,wkwkwkwkwk.
Tapi ane sebagai smokers, acungin jempol buat ni rokok,hahaha emoticon-Ngakak

Oh ya sekedar tahu, bahwa tembakaunya ini mempunyai jenis harga yang berbeda, dari Rp 5000 sampai ratusan ribu, gilee emoticon-Matabelo

Kalo menyannya sekitar Rp 5000 segede penghapus pensil kayanya, terus kertas wayangnya murah kayanya cuma Rp 600, kata uwa ane gan...

Nah itulah pengalaman ane ngerokok,wkwkw, ya semoga aja agan mau nyobain sensasi merokok yang tidak instan, alias ngeracik sendiri, coz kita terbiasa beli rokok, gak usah repot2 ini itu, langsung aje bakar dan dinikmati,wkwkwwk emoticon-Ngakak

Okay gan terima kasihhh banget yang udah mengunjungi Thread ane ini

Ane masih aus banget samaemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kalau gak suka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan.

KASKUS IS THE BEST

Diubah oleh Hendykusumajaya 05-07-2013 00:03
0
103.9K
162