Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tjokiestAvatar border
TS
tjokiest
Smart Bikers
Belakangan ini seperti kita ketahui penjualan kendaraan roda dua meningkat pesat gan... jalanan di jakarta tambah padet aja....

beberapa hari lalu seperti biasa ane pergi ke kantor di daerah kuningan dari depok.... saat masuk mampang....lewatin lampu merah KFC....ada beberapa bikers yang seperti ketinggalan kereta....tusuk sana tusuk sini....nyodok sana nyodok sini..... akhirnya bisa lewatin ane skitar 100 meter... aneh nya pas ketemu lampu merah pom bensin blue bird eh jarak nya dengan ane cuma 10meter......padahal ane cuma dengan kecepatan konstan......

Ada lagi, ane termasuk yang sering masuk jalur busway pada saat pergi dan pulang kerja......emoticon-Malu .....sering juga ketemu bikers yang sering tusuk sana sini......padahal kalo ada busway di depan....biar kata bawa myobi en ninin....ga bakal bisa lewatin busway sampe ketemu lampu merah......

Dari cerita diatas, sebenarnya kalo kita ride a bike within Smart Bikers di jalan jakarta seperti saat ini.....sama aja kok....ga bakal beda dari 30 menit dari yang konstan..... belum resiko nyenggol, nyerempet sampe dimarahin bikers lain.....

Ane yakin Bikers Kaskuser lebih bijak dalam berkendara..... Saling menghormati menghargai dan mengalah......perjalanan jadi aman sentosa gan.......emoticon-Shakehand2

emoticon-Shakehand2
0
1.2K
6