Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bondet88Avatar border
TS
bondet88
Berwisata ke Pangandaran yang Fantasti with @Trip_ID
Selamat malem agan dan agawati sekalian , salam jalan jalan ceria

kali ini ane akan share tempat wisata di kawasan pangandara, jika agan sekalian suka jalan atau sekedar melepas penat karena kesibukkan aktifitas akan sekalian.

mari simak coretan dikit mengenai obyek wisata yang ada di pangandaran dari ane emoticon-Ngakak

Kalo ini adalah pantai batu karas, agan bisa kesini dengan akes dari jakarta menuju ke pangdanran waktu tempuh 8-10 jam, kalo sudah sampai terminal pangandaran agan naik angkot jurusan cijulang terus naik ojek ke panatai batu karas.

Kalo ini Pantai batu hiu, kenapa di sebut batu hiu kata penduduk sekitar di tengah tuh tuh kayak sirip hiu haaaaaemoticon-Ngakak makanya di namakan batu hiu hee, akses kesini dr terminal pangandaran naik angkot jurusan cijulang turun pertigaan batu hiu, udh pd tau sopir angkotnya

Kalo ini pantai pangandaran akes kesini jalan kaki aja dr terminal pangandaran atau gak naik becak goceng juga mau. sisi menarik dari pangandaran ada nikmatin sunrice dan sunset soalnya ada pantai timur dan pantai barat pangandaran.

Ini favorit dan jadi icon jawa barat, green canyon atau cukang teneuh.. akses kesini dari terminal cjiulang naik ojek, 10 menit nyampek .lumayan harganya kalo ini heeee

Ada lagi citumang g sempet mampir ane ..ini saja,, citumang juga lewatin kalo kita ke cijulang. touring ke pangndaran sumpah puass gan, di jamin

kalo mau liat foto lengkapnya bisa follow @Trip_ID atau gan facebooknya TripJalanJalan#Promosi emoticon-Ngakak
Diubah oleh bondet88 05-07-2013 06:39
0
3.4K
26