Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

molortyuasyikAvatar border
TS
molortyuasyik
>Saking Beraninya<
Ini pengalam pribadi ane, yg membanggakan atau memalukan itu tergantung agan2 yg baca ini.

Jadi waktu itu ane lagi pulang kampung kerumah nenek ane yg di Aceh, karena disana gk ada kerjaan, jadi Ane di ajak mancing pelabuhan sama bokap, saking asiknya (kebetulan mancing hobi juga) ane pulang pas udah jam 9-nan, naek motornih, rumah nenek ane dikampung2 gitu masih banyak kebon2. emoticon-Ngacir
Pas lewat di kebon bokap tiba2 ngerem, ane bingung nih udah malem2 gelap gini, berhenti di depan kebon lagi. Tiba2 bokap teriak "Siapa tuh?", lah ane bingung, emang ada apaan?, jadi ane nanya "ada apaan pah?", abis itu bokap nunjuk ke putih putih goyang2 gitu di dalem kebon dikit, gila gemeter gw, lah tapi bokap gw malah tereak lagi "Sini kalo berani!. Yah gw ditinggal, disamperin tuh putih2.Dan apa yg terjadi.., ternyata pas dia balik tu putih2 cuman kain nyangkut di pohon!
Gila gw udah takut stengah mati, ditinggal sendiri, eh ternyata cuma kaen buluk. emoticon-Cape d... (S) Sampe dirumah gw gk bisa tidur sampe pagi!emoticon-No Hope

Itulah segelintir cerita membanggakan tapi malu maluin bapak ane!
Biar tambah yahud kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) yaw
0
1.3K
12
Komentar yang asik ya