Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ REAL STORY ] Kejadian Tidak Terpuji Yang Ane Alamin di Pagi Hari.

veyzzAvatar border
TS
veyzz
[ REAL STORY ] Kejadian Tidak Terpuji Yang Ane Alamin di Pagi Hari.
Siang agan & Sista.

Ane cuma mau share kejadian yang tidak pantas di tiru untuk para suporter sepakbola. Ane bukan mau mengintimidasi, memprovokasi, atau apoapun, ane cuma mau agan & sista lebih berhati hati dalam berkendara di jalanan.

Awal cerita ane lagi berangkat kerja ke tempat kerja ane di Kawasan JB 1, mungkin kalo orang Cik*r**ng pasti tau.

Ane berangkat dengan tunggangan butut ane, dan santai, karena emg ane ga suka ngebut, terkecuali jika kesiangan atau mendesak, maklum ga mau nyelakain orang.

Tiba2, ane lagi santai jalan, di samping ane ada yg mepet, pake motor h*nd* me*a P*ro (Maaf ane samarkan). dan langsung ngasih bogem mentah berkali kali ke ane, untungnya alhamdulilah, ane pake helm full face, jadi ane ga ada luka sedikit pun. akan tetapi sebelum itu ane sempet adu bacot ama ni pelaku.

Percakapan nya seperti ini kira2 (ane ga inget karena ane shock berat tau2 di hajar bogem bertubi2).
A : Ane.
P : Pelaku.

P : Woy lu P*r**b ya *nj*n*?? ( mungkin kalo suporter sepakbola tau )
A : apaan lu gw mau pergi kerja dan apa masalah lu hah tau2 mukulin gw njing.

Ane sempet turun dari motor dan dia ga ikut turun, ane mau samperin tetapi alhamdulilah banyak yang melerai, buat ane sadar ga perlu pake kekerasan.
Percakapan berlanjut.

P : P*r**b anjing lu ya bangsad.. ( mungkin seperti itu dia bicara ).
A : lu ngapan tolol Hah? (ane dah emosi, tetapi masih bisa sadar ) ane nunggu dia sampe bener2 dia mukulin ane (niat setelah kejadian ane mau lapor polisi dan mengusut tuntas masalah tsb ).
P: Plat motor lu P*r**b njing.
A : terus nape? masalah? lu udah bangkotan masih ngurusin gituan tot,

Tetapi org tsb tidak berlanjut dan ane cuma bilang dalem hati, sabar sabar sabar.

sesampenya di tempat kerja, ane cerita ke kaka dan sodara ane, kebetulan mereka bertugas di salah 1 polres dan dalam kasus kriminal.
Ane cerita semua nya tentang org tsb, yang ane ingat dari orang itu :

Motor : M*g* *r* Hitam, ada corak kuning (plat no ane ga ingat).
pakai knalpot besar, pake jaket FS*M* (maaf ane sensor, ga mau salah faham dengan yg lain jika ada agan yg masuk organisasi ini )
Bukti ane : Helm rusak dan kaca pecah, pelipis ane luka goresan kuku,
dan sekarang sudah di proses tinggal menunggu data2 org tsb..

Ane ga ada maksud MEMPROVOKASI, MENGINTIMIDASI, ane buat thread ini agar kaskuser bisa lebih berhati - hati di jalan dan dalam berkendara. ane ga minta cendol2an, cuma share dan minta doa kaskuser biar selamat dan berjalan lancar, untung2 bisa damai dan di selesaikan dengan kekeluargaan.
dan ane juga harap kaskuser juga di lancarkan semua urusan..

ane belum sempet upload pict untuk laporan dan bukti..
0
5.7K
108
Guest