Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adhverAvatar border
TS
adhver
[MASIH] Obrolan Seputar Twitter dan Akun SBY !!
Assalamualaikum Wr. Wb.

emoticon-Cendol (S)Welcome to my Theardemoticon-Cendol (S)

Hallo aganers dan agan wati yang senantiasa cakep dan banyak duitemoticon-Malu (S)disini ane selaku newbie aktip pengen ngeshare obrolan seputar twitter emoticon-Big Grin oke kita liat ajaa cekidott emoticon-Malu (S)

Topik Pertamax !
Hmm apakah agan punya temen yang suka nulis twit twit nyindir yang suka bikin sakit atiemoticon-Berduka (S) haha itu hal biasa gan, tapi menurut ane kalo user ini nggak baik buat dicontoh gan soalnya bakalan nimbulin perpecahan antar negara *lebayemoticon-Blue Guy Peace haha jadi diharapkan aganers dan aganwati jangan suka nyindir lewat twitter yak gan emoticon-Big Grin berikut contohnyaa
Spoiler for Monggo:

Spoiler for Monggo:

Topik Keduax !!
kebanyakan orang menggunakan twitter itu buat pacaraanemoticon-Cape d... (S)haha nggak parah sih malah bagus emoticon-Big Grin tapi kan kasian juga orang orang yang jomblo ngeliat twitnya emoticon-Frown haha tapi ini bukan masalah kok emoticon-Big Grin berikut contohnyaa
Spoiler for so sweet /:(/:

Spoiler for Awawaw!!:

Topik ketigax !!!
nah buat topik ketiga ini mungkin agan jarang jumpainemoticon-Cape d... (S)di twitter mana aja dah gan cekidot !!
Spoiler for Horror:

Topik keemapatx !!!!
banyak oknum yang kurang bertanggung jawab nih gan yang suka bikin akun twitter palsu !! yaa ini sih bukanya sok tau atau gimana yak gan ane cuma heran aja, udah tau palsu kok followersnya banyak yakk kalah sama followers aneemoticon-Berduka (S)emoticon-Cape d... (S)yaudah kita ambil contoh aja gan akun SBY haha kan yang asli itu akunya kayak gini nih
Spoiler for Akun asli SBYudhoyono:

nah tapi disini banyak oknum yang gokil dah hahahaemoticon-Ngakak
Spoiler for Akun Palsu/Parody:

gile kan followersnya nggak ada sibawah 10.000 gan !!!emoticon-Cape d... (S)

haha udeh dulu yak gan buat sharenyaemoticon-Cendol (S)
oh iyak pesen ane !!
Spoiler for Pesanpesan:

Sekian infonya gan ehe moga2 agan aganwarti bisa terhibur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakdan bisa melemparkan ane sedikitemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star yakk emoticon-Big Grin
Diubah oleh adhver 02-07-2013 10:25
0
2.2K
38
Komentar yang asik ya