Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Cerita Hari Ini Tentang Orang Korea,Binggung & curiga tapi Kasihan

queenystoreAvatar border
TS
queenystore
Cerita Hari Ini Tentang Orang Korea,Binggung & curiga tapi Kasihan
Pagi ini ngantor seperti biasa,mulai kerja ,kerja baru setengah jam driver kantor manggil,mbak ada orang korea nih mo jual android Galaxy SIII GT-i9300 ,aku gak bisa ngomong bhs inggris (kt si driver),yaa sudah aku keluar aku temui org korea tsb,

Ternyanta tuh org korea juga gak bisa bhs Inggris,Duh Tuhanku.....gimana nih,akhirnya Tanganku ditarik ma org korea di Tulis angka 1.5 jt,aku gak mau aku tulis angka 500 dia gak mau tulis angka 900,terus aku ke dlm ambil duit 520 eeeee ma korea diambil juga aku masih pengen ngomong orangnya udah kyk ditelan bumi lenyap..

Android tsb tidak ada manual booknya ,charge merk china,tidak ada sim cardnya waduhhh gimna nih,curiga ni barang dia apa barang blh Nguntit(Edisi sedikit curiga).

Aku td kasihan lihat muka orang korea itu,kasihan mungkin dia perlu buat apa gitu coz kata si sopir dia jual 2 yang satu di jual 1 juta ma orang lewat juga.

Tolong bantu aku dunk Settingnya gimana neeh,SIM Cardnya Perlu SIM Card Khusus gak yaa?emoticon-Mewekemoticon-Matabelo

Barusan ane masukin SIM card X* gak bisa ganemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Mana itu td pakai uang kas kantor dulu,Ganti dechemoticon-Mewekemoticon-Belomatabeloemoticon-Malumaluemoticon-Marahemoticon-Marah
Diubah oleh queenystore 02-07-2013 07:29
0
6K
75
Guest