Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagussh46Avatar border
TS
bagussh46
Pecinta mister tukul jalan-jalan masrupppp gan
maaf agan2 kalo postingannya amburadul emoticon-Malu (S)
maklum baru pertama ngepost gan !

agan agan sering nyimak acara mister tukul jalan jalan di t***s7 gak gan?
kalo ane sih sering, , , ,

kalo di episode2 sebelumnya paling-paling cuma mentok 2 episode, lha ini waktu liputan di banyuwangi tembus 3 episode gan emoticon-Matabelo ini yang buat ane bangga jadi warga banyuwangi hehehehe. dan kemungkinan akan ada 1 episode lagi gan soalnya gak afdol kalo cuma menelusuri tempat2 angker di banyuwangi kalo belum ke Alas purwo.
siapa sih yang gak tau nama alas purwo, dari ndenger aja udah adem panas gan emoticon-Takut . bijimane kagak adem panas gan ni tempat bisa dibilang paling angker di pulau jawa karena kata nenek moyang ane ni tempat pembuangan jin2 dari berbagai tempat . . . ih tambah ngeri aja gan emoticon-Takut

dan temen ane pernah gan waktu ada acara ke alas purwo, itu gak sengaja nginjak ranting sampe patah. nah gara2 itu temen ane jadi gak bisa keluar dari situ gan, katanya sih cuma muter2 di daerah situ aja . . . serem gak gan??

ini nih ada beberapa cuplikan waktu syuting di Banyuwangi. yah harapannya nanti beneran syuting di alas purwo emoticon-Takut

[YOUTUBE]

udah dulu yeee gan, ane mau tidur dulu emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yah berharap dapet komen buat pengalaman post pertama, dan semoga aja gak dapet emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh bagussh46 09-06-2013 07:33
0
7.5K
43
Komentar yang asik ya