Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dierzAvatar border
TS
dierz
AKU INGIN JADI PRESIDEN !!!
Permisi gan ane mau mencurahkan isi pikiran ane emoticon-Ngakak
Sebentar lagi kan mau ada pilpres 2014 sadar ga banyak yang mau nyalonin jadi presiden dan rata rata MAAF pada ngaco emoticon-Najis
Dan inilah Kandidat calon pemimpin kita
1.Abu rizal bakrie
pengusaha ini sangat terkenal dan sekarang iklanya sudah banyak tersebar di tv one dan antv masih aja pede ngiklan padahal lumpur di sidoarjo ga berenti berenti gara gara usaha serakah diaemoticon-Matabelo
2.Rhoma irama
Siapa sih yag ga kenal dia pedangdut ini emang banyak bikin lagu hits tapi masa iya nanti presiden kita kaya gini nanti bisa bisa indonesia raya dijadiin dangdutemoticon-Ngakak
3.Farhat abbas
pengecara yang mendadak artis yang doyanya ikut campur masalah orang ini pengen jadi presiden,masa presiden kita nanti rempong bentar bentar rameee bentar bentar rameemoticon-No Hope
4.Eyang subur
Dukun yg istrinya 8 ini pengen ikut ikutan jadi presiden haduh makin ngaco lah bisa bisa pns boleh punya istri lebih dari satuemoticon-No Hope

dan inilah penampakan calon pemimpin kita;
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Ini cuma sebagian kandidat yang mau jadi presiden di luar sana masih banyak yang mau jadi presiden lah kalo semua pengen jadi presiden SIAPA YANG MAU JADI RAKYATNYA?emoticon-Mewek

sekain curhatan ane boleh dong timpukin emoticon-Blue Guy Cendol (L)
salam super wassalamemoticon-Ngakak
Diubah oleh dierz 01-07-2013 09:23
0
1.7K
41