Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syahputra2112Avatar border
TS
syahputra2112
Semburan Gas 15 kg gan !
]emoticon-I Love IndonesiaHALLO KASKUSER SE-INDONESIAemoticon-I Love Indonesia
emoticon-Rate 5 StarSebelum mulai, Jangan Lupa emoticon-Rate 5 Star

Ane mau berbagi pengalaman yang kocak dan menyeramkan nih hehe.
jadi gini gan ane kan kuliah di luar kota tepatnya di indramayu 1 tahun pertama ane ngekos dan pada bulan juni tahun ini ane baru mulai ngontrak sama temen-temen ane, biasa gan kita patungan beli parabotan rumah tangga dan kebelilah barangnya termasuk gas LPG 12 kg.
Kronologis :
Pukul 22:00 Ini awal ceritanya gan.. selesai belanja kita mindahin barang-barang ke dalam kontrakan, dan dari mobil tuh gas udah di turunin sama temen ane ke dapur buat di pasang, dan di saat sesi pemasangan !! jengg jengg
1 orang pertama temen ane gagal masang regulatornya gan, malahan bau gas doangemoticon-Cape d... (S)
Orang kedua, doi mencoba dengan santainya dan dengan pengalaman yg tinggi haha, itu ujung lobang gasnya di selipin kaya kertas gitu gan sama doi, katanya sih dirumahnya gitu ganemoticon-Cape d... (S)di teken teken legulatornya ke lubang LPG nya gan, terus mencobaaa dan mencobaaa daan BHUUUUZZZZ LPG 12 kg Nyembur kaya asap yg tingginya sampe langit" rumah, gede banget gan semburanya kaya air mancur !! emoticon-Ngakak (S)
Tanpa Aba-aba kita lariiiiii gan temen ane pada keluar gan, sambil teriak" panik ga jelas..dan bloonnya ane, sangking paniknya ane malah lari ke atas genteng gan emoticon-Ngakak (S), ane dalam kondisi lepas baju dan ane lari ke pojokan genteng kontrakan ane, ane panik parah duduk+ istighfar sambil nutup kuping gan (takut meletus haha)...ane udah di atas bunyi gas masih kenceng banget dan aromanya itu gan tajem bener !!

temen ane pada ngakak ngeliat ane di pojokan atap rumah . ga tau situasi emg itu bocah emoticon-Mad (S).
60 menitan lah LPG 12 kg itu nyembur gan, dan 60 menitan ane nangkring di atas atap sambil telanjang emoticon-Ngakak (S)..

Penanggulangan (telat) :
setelah +- 50 (lpg masih nyembur tapi skala kecil) menit berlalu temen" ane pada masuk kerumah dengan gagah perkasa dan memasukan LPG tersebut ke dalam bak mandi,,setelah 2 jam berlalu baru kita nyalain listrik dan kehidupan normal kembali hingga sekarang.

Analisa :
Menurut ane dan teman-teman ane, itu katup gas, kaya pentil gan. jadi itu di dalam pentil kan ada katup gitu gan yang kalau di pencet keluar angin, nah Gas ane ini katupnya nyangkut ga balik lagi. jadilah semburan gas tersebut emoticon-Berduka (S)

untung kita lagi ga ada yang ngeroko gan, ga kebayang kalo itu ada percikan api sedikit aja , mungkin ane ga bisa nulis thread ini emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Lokasi semburan gas:

Spoiler for Tangga kabur:

ane belum sempet foto tempat persembunyian ane gan, nyusul deh yaemoticon-Malu (S)

emoticon-Rate 5 StarAne boleh minta emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L) Kalo agan berbaik hati, ane boleh di timpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)

--Budayakan Komeng--
TERIMA KASIH UDAH MAMPIR GAN-SIS
Diubah oleh syahputra2112 05-07-2015 16:00
0
12.5K
177