Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Septi Sanustika datang ke KPK Jumat 28-06-2013 menggunakan "Mercedes Benz SLK"

eclair..Avatar border
TS
eclair..
Septi Sanustika datang ke KPK Jumat 28-06-2013 menggunakan "Mercedes Benz SLK"
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot NewsAssalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh..emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Salam Sejahtera kepada Kaskuser Sejati dan Silent Reader..

Terima Kasih yang sebesar nya TS ucapkan Kepada Para Kaskuser yang telah membuka Trit Sederhana Ane ini.. Terima Kasih juga Kepada Kaskuser yg sudah membaca, Komeng, Atau lempar Cendol ke Ane..emoticon-Matabelo
Semoga para Kaskuser semua Diberi Kesehatan Oleh Alloh SWT dan dilimpahkan RezekiNya agar berkah di Dunia dan Akherat.. Amiin..emoticon-Smilie

Langsung aja ke Inti cerita, mudah2an no Repostemoticon-Repost
Tentu agan2 sekalian sudah tau dan tidak asing dengan nama "Septi Sanustika". Istri ke-3 dr Ahmad Fathanah, tahanan KPK dalam kasus suap impor daging sapi yang ditangkap Beberapa bulan lalu oleh KPK di salah satu Hotel bersama dengan Maharani Suciyono, mahasiswi dari perguruan tinggi di Jakarta Selatan..

Hari ini, Jumat 28 Juni 2013 Septi Sanustika dipanggil oleh KPK untuk diadakan pemeriksaan Terkait kasus suaminya.. Hal ini mungkin sudah biasa terjadi apabila ada keluarga yg dipanggil sebagai saksi untuk dimintai keterangan terkait Tahanan KPK.

Nah yg bikin heboh nya.. (menurut ane loh ya..)
Septi Sanustika datang ke KPK siang tadi menggunakan mobil "Mercedes Benz SLK 200 bewarna merah yg mempunyai plat no B 151 HHH"..emoticon-Matabelo
Bukannya ane iri atau sirik ya gan.. Ane gk peduli itu mobil Doi atau bukan.. tapi disini yang ane pertanyakan adalah..
- KPK sudah menyita semua harta benda keluarga Ahmad Fathanah beserta rumah yg ditinggali oleh Septi Sanustika..emoticon-Matabelo
- Itu mobil SLK milik syp??? Alasannya sih tadi ane liat di tipi kalo itu mobil Pinjeman dr temennya.. Apakah masuk diakal seorang teman meminjamkan mobil SLK nya kepada orang lain??? Ok itu urusan mereka lah..emoticon-Cool
- Kalo iya itu mobil pinjeman,
kok sempat2nya ya si Septi Sanustika berpakaian "match" dengan warna Mobilnya..emoticon-Bingung

Harusnya sih tuh KPK selidiki jg mobil SLK 200 warna merah ber-plat no B 151 HHH punya siapa.. emoticon-Cool
NO OFFENSE ya gan.. Ane cuma miris aja melihat kasus2 seperti ini para terdakwa korupsi dan keluarganya msh sempet2nya berpenampilan Mewah di depan Umum.. Walaupun mereka belum tentu terbukti berkorupsi ya setidaknya para keluarga berpenampilan Low Profile di depan Publik..
Itu pendapat ane gan.. Bagaimana Pendapat Agan???

Biar gk di bilang emoticon-Hoax
Nih ane kasih Pict nya :
Spoiler for Septi Sanustika saat baru datang ke KPK:

Liat orang yg duduk di co-driver seat itu adalah Septi Sanustika..
Spoiler for Septi Sanustika ketika baru keluar dr gedung KPK:

Bonus..
Spoiler for Bonus:
Diubah oleh eclair.. 28-06-2013 18:43
0
4.7K
48