Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syif4n4Avatar border
TS
syif4n4
Kata-kata Gombal
Kata-kata Gombal | Lihat Kata-kata raja gombal dibawah Pasti Mantep buat anda yang ingin menggombal seseorang. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

**
Mencintaimu itu kayak narkoba: sekali coba jadi candu, gak dicoba bikin penasaran, ditinggalin bikin sakaw.

**
Kalo kamu adalah Bumi, maka aku adalah atmosfirnya, yang setiap saat melindungimu dari sakitnya serangan meteor dan komet.
cdproom.blogspot.com

**
Kamu itu lebih istimewa dari Komet Halley yg muncul 76 tahun sekali. Karena kamu muncul satu kali dalam hidupku dan tak tergantikan.

**
Mungkin aku kiper terburuk sedunia, membiarkan kamu membobol gawang berkali-kali dengan cintamu.

**
Empat sehat lima sempurna. Sungguh aku tidak merasakan kesempurnaan itu sebelum aku merasakan kasih sayangmu..

**
Kalo dari itungan Satu sampe Sepuluh, Rasa cinta aku ke kamu cuma sampe Dua. Duaaaalem banget..

**
Kalo dari itungan Satu sampe Sepuluh, Rasa cinta aku ke kamu cuma sampe Enam. Enambaaah terus..

**
Aku ga mau jadi "nomor satu" di hati kamu, yang aku mau, aku "hanya satu" di hati kamu..

**
Kamu tuh aneh deh, walaupun kamu sering buat aku kesel tapi kok rasa sayang aku ke kamu semakin hari bertambah ya ??

Mau lihat Kata - kata raja gombal yang lainnya silahkan. emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

jangan lupa cendol Agan ya ... emoticon-Kiss
Diubah oleh syif4n4 07-06-2013 08:49
0
2.5K
9
Guest