Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bonekpsby1927Avatar border
TS
bonekpsby1927
kakek kasihan, teman2 yg di solo silahkan merapat :D
kakek berusia 90 thun ini menjual kacang sangrai dan kacang rebus dengan harga Rp1.000,00 bungkus kecil dan Rp.2.000,00 bungkus besar. dy berjualan antara jam 7 malam sampai jam 12 malam (mungkin lebih dari jam itu) pernah lihat jg waktu hujan cuman dtemani 1payung kecil untuk berteduh dan duduk cuman ber alaskan plastik walau mungkin jualannya murah tp dagangannya g pernah habis dan cuman laku beberapa bungkus setiap hari kakek ini berjualan barat RS.BRAYAT sebelum jalan arah pasar burung DEPOK tepatnya dbawah pohon besar yg sedikit gelap tempatnya bagi" tmn" d SOLO yg mungkin lewat d daerah itu tolong pelankan laju kendaraan kalian dan sempatkan untuk membeli kacang rebus n kacang sangrainya. klau lewat jalan itu g pernah tega lihatnya TOLONG kesadarannya ya teman" dapat pelajaran untuk slalu bersyukur & jangan mudah mengeluh karena masih banyak yg g seberuntung kita . Mohon bantu share buat temen-temen terutama di solo....
ini pict asli no hoax.
please kawan regional solo merapat dan bantu kakek itu....

maaf gan ane kagak tau caranya, jadi harap maklum post ane berantakan...
dan ini ada permintaan dari gigabite775

Buat kaskuser PONDOK KOPI, BINTARA dan Sekitar nya Pasti tau dong Apotik Tania deket Giant BKT nah ane ketemu sama kakek dan nenek - nenek (suami-istri) awalnya sering lewat depan rumah ane gan dan tiap gua ketemu pasti gua berbagi rezeki ama beliau dan terakhir kemarin (minggu) ane ke apotik tania buat beli obat anak ane gan ama bini eh ketemu dengan beliau ini dan lo tau gan si nenek abis disrempet ama BIKER TOLOL gak punya otak ampe tangannya bengkak dan kepala nya benjol bini ane ampe nangis gan dan akhirnya di kasih uanglah beliau ini dan bini ane pesen jangan kemana-mana dulu yah akhirnya kita balik buat ambil sepasang baju dan obat gosok couterpain buat sinenek dan lebih miris nya lagi banyak diantara nya hanya melihat saja they do nothing Damn banget kan.... Buat kaskuser yang aktifitasnya lewat sekitaran PONDOK KOPI deket APOTIK TANIA beliau ada jam 7 malam sampai jam 11 Malam, Tolong sempetin memberikan sedikit rejeki buat beliau ini PLEASE HELP EACH OTHER yah salam kaskuser.
Maaf Untuk Pict mungkin nanti yah gan

bantu sundul ya gan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh bonekpsby1927 18-07-2013 13:17
0
5.2K
89
Guest