Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kesepian311Avatar border
TS
kesepian311
Akhirnya Ane Bebas dari Banned
Selamat Pagi agan/sista yang ane cintai emoticon-Hammer2
Ane akan menceritakan pengalaman ane kenapa bisa sampai di banned.

Cerita ini berawal dari niat ane yang ingin mendokumentasikan target ane untuk ISO dalam waktu seminggu. Ane buat thread Road to ISO dalam seminggu. Di situ ane ungkapin tentang target ane yang ingin mengejar ISO dalam seminggu. Ane update tiap hari progress yang ada. Pada awalnya thread ane lancar jaya, ga ada yang ngejunk. Tapi setelah sampai halaman sekian ada kaskuser yang ngejunk terus menerus emoticon-Berduka (S) .

Karena ane ga tahan dengan kaskuser tadi ane laporin dia ke hansip. Berharap dia di hukum. Tapi malang bagi ane malah esok harinya ane yang di tangkap dan di banned selama 3 hari. emoticon-Berduka (S).

Padahal ane pengen thread itu menceritakan progress ane mengejar ISO, apa itu salah? Apa yang salah dengan thread ane? Kalau yang ngejunk orang lain terus kenapa ane yang jadi korban?

Selama di banned ane jadi ga bisa ngejar progress yang ane targetkan. Jadi sekarang postingan pun masih tetap malah di sunat emoticon-Hammer2

Adakah agan/sista yang punya pengalaman serupa dengan ane? Silahkan di share pengalamannya. Mari kita saling berbagi sesama orang yang teraniaya. emoticon-Hammer2

Pengalaman agan/sista kaskuser yang lain:
Quote:

Quote:

Diubah oleh kesepian311 28-06-2013 12:24
0
2.9K
64