meirnpyonAvatar border
TS
meirnpyon
[Ask] Cewek penggemar anime itu...
selamat siang agan/sista sekalian dimanapun kalian berada emoticon-Smilie

langsung aja nih ya.

ane sering denger orang bilang kalau 'cewek yang doyan nonton bola itu seksi'.

nah gimana tanggapan agan/sista sekalian tentang cewek yang doyan nonton anime ?

Disini ane bukan ngebet dibilang seksi apa gimana ya emoticon-Shutup
cuma ane sempet bete banget pas dibilang aneh, freak, childish, bahkan 'cewek yang demen anime itu cewek jadi"an' emoticon-Mad (S) masa penggemar anime yg bergender cewek dianggep begitu? emoticon-Mewek padahal gak semua anime yang ane tonton itu shounen loh emoticon-Nohope
emang sih di kalangan temen" cewek yg demen anime masih minoritas banget. mungkin gara" itu masih dianggap aneh kali ya? emoticon-Hammer

fyi, ane cewek loh tapi lebih milih nonton anime dibanding bola hehe emoticon-Peluk

mohon pendapatnya ya emoticon-Kiss (S)

oiya ane taro thread ini di lounge soalnya pengen tau pendapat secara umum. kan kalo ane taro di AMH pasti banyak yg senasib ama ane emoticon-Malu
maaf kalau thread ane gajelas soalnya ane penasaran aja terus ane bikinnya juga di hp jadinya kurang rapi emoticon-Malu (S)
jangan dibata ya gan emoticon-Peace

wassalam.

UPDATE!

Ya ampun ane nggak nyangka agan & sista sekalian merespon thread ini dengan baik banget... jadi terharu ane emoticon-Mewek

Genre anime yang favorit?
hmmm variatif sih. Kalo nonton anime ane nggak berpatokan sama genre. Mulai dari romance sampe gore pernah ane tonton. Dari yang mainstream banget macem Naruto, One Piece, SAO; yang rada nggak mainstream kayak Kimi to Boku, Another, Anohana, Hotarubi no Mori E; sampe anime jadul kayak Nube & Ghost at School ada di HD ane emoticon-Malu (S)

once more, I love MAKOTO SHINKAI emoticon-Kiss (S)
berawal dari 5cm /seconds, terus ane nonton Children Who Chase Lost Voices trus iklan" bikinannya yg bikin terkagum-kagum etc! emoticon-Peluk

ada yang mau recommended anime bagus? InsyaAllah ane tonton emoticon-Malu

Ohiya ane bukan penganut fujoshi. Sumpah deh. Yah meskipun ane udah cukup umur dan cewek penggemar anime nggak banyak banget tapi harus dicatat bahwa nggak semuanya adalah fujoshi, termasuk ane. Mending ngeliatin kegantengan Roronoa Zoro daripada harus liat 2 char sesama jenis dibikin love storynya emoticon-No Hope

iya ane pake kacamata mungkin gara-gara suka banget baca komik dari kecil. tipikal cewek otaku banget ya pendiem, pake kacamata, misterius, suram dll emoticon-Nohope tapi ane bukan otaku deh masih taraf fans aja hehe emoticon-Malu (S) terus apalagi ya? hm kalo dibilang gamer juga bukan sih tapi ane lumayan suka main game. Game favorit ane sepanjang masa itu Warriors Orochi dimana ane sangaaaat suka main pake char Ginchiyo Tachibana emoticon-Kiss (S)

Loh kok malah curhat-_- emoticon-Cape d... (S)
Jangan sungkan-sungkan ya ninggalin jejak disini mau komen, emoticon-Blue Guy Cendol (L) , ataupun emoticon-Rate 5 Star boleh asal jangan emoticon-Bata (S) ya gan

Sekian dan terima kasih. emoticon-Malu (S)

~~~UPDATE~~~

Pendapat sesama sista penggemar anime emoticon-Kiss

Spoiler for Pendapat Sista /:)/:
Diubah oleh meirnpyon 21-06-2013 12:41
0
111.9K
1.5K
Guest