Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

202.152.240.50Avatar border
TS
202.152.240.50
gan tolonggg!!ane sama tmn ane di FITNAH!
pertama" ane lgsg minta maap nih gan ane takut emoticon-Salah Kamar
ane ga pernah buat thread di forum,pernah sekali itu jg sepi sedih ya emoticon-Berduka (S)

jadi gni gan ceritanya,pertama tu orang fitnah id nya reksokuncoro,fitnah tmn ane nick nya truss88,trus tu tmn ane minta tolong sma ane gan ya ane bantu lah tmn ane dan setau ane dia rec seller,penjual bener" gan barang rusak ya ga dijual gan malah di loak mgkn emoticon-Ngakak
dan lucunya gan,dia fitnah nya di semua lapak fjb ane sama truss88 yg aktif alias barang nya blom kejual pinter nih tukang fitnah emoticon-Ngakak

Spoiler for dia mulai memfitnah tmn ane:

aneh kan itu orang nuduh tanpa bukti?fitnah itu namanya orang tmn ane jual nya kondisi good condition rata",ada minus pun pasti di jelasin orang ane sama tmn ane rekber welcome banget ko..
orang" jg bisa nilai rec seller apa nggk nya nih ane jg udh banyak yg percaya trans sma ane tanpa rekber,bkn ane yg mnta ga pake rekber ya dia nya mau trans sendiri(pembeli ane)

Spoiler for disini ane mulai bela lapak tmn ane gan:

nah dsni ente bisa nilai dia fitnah apa nggak nya,dia fitnah di lapak ane yg sudah sold,dan berbarengan dengan itu ada testi meluncur gan haha..

Spoiler for see:

gmn gan?kocak kan?emoticon-Ngakak
min tolong banned itu id,sama HAPUS semua post dia di lapak ane dan tmn ane,karna mgkn sedikit menganggu kelancaran dagang kami emoticon-Cape d... (S)

maju terus kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.9K
184