• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tindakan Bos FPI ..Agan sendiri yang menilai (tonton sampai habis gan)

xelamatAvatar border
TS
xelamat
Tindakan Bos FPI ..Agan sendiri yang menilai (tonton sampai habis gan)
Ga usah basa basi Gan , nih tindakan Beliau yang tidak layak ditiru ...

Apa Kabar Indonesia di TV One hari ini (28/06/2013) diwarnai aksi tidak sopan jubir FPI, Munarman

detik..com Jakarta - Jubir FPI Munarman menyiram air teh kepada sosiolog UI, Tamrin Amal Tomagola saat berdiskusi di TV One. Meski begitu, Tamrin tak berniat melaporkan hal ini ke polisi.

"Buat apa saya lapor? Saya nggak akan lapor ke polisi. Urusan saya banyak yang lebih penting. Masyarakat akan melihat dan menghukumnya. Saya nggak akan melayani preman," ujar Tamrin saat dihubungi detikcom, Jumat (28/6/2013).

Tamrin mengatakan bahwa usai kejadian itu, banyak pihak yang memintanya untuk melapor ke polisi termasuk keluarga dan teman-teman dekatnya.

"Istri saya telepon, saudara-saudara saya di Maluku Utara juga tanya. Tapi saya jelaskan, tak perlulah itu. Dia sudah terhukum dengan mempermalukan dirinya sendiri," jelasnya.

Insiden itu terjadi sekitar pukul 07.45 WIB saat acara diskusi Apa Kabar Indonesia Pagi di Tv One membahas pelarangan sweeping tempat hiburan malam. Semula diskusi berlangsung tenang dan saling berargumen, namun Munarman terpancing emosinya saat saling sanggah dengan Tamrin.

Sementara Munarman hingga saat ini tidak merespon saat dihubungi oleh detikcom.

Tolong di rate ***** gan ..biar sharing sama yg lain
emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis
Diubah oleh xelamat 28-06-2013 03:40
0
3.4K
41
Guest