Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sumpahgaringAvatar border
TS
sumpahgaring
Account Twitter Kocak [MASUK GAN]
bismillah

ane mau bagi bagi info aja nih gan, beberapa account twitter yang menurut ane tweetnya menarik banget gan..emoticon-Ngakak
salah satunya ada nih username nya @SumpahGaring, tweetnya bikin ngakak kalo di baca, jadi ini adminnya kaya orang salah gaul gitu, tapi salah gaulnya parah bet gan.. ada 1 lagi yg bikin ane kesel, namanya ganyambung sama tweetnya, namanya sumpah garing, etapi tweet lucu, ini unik abis gan.. nih gan ane kasih penggalan tweet tweetnya:

1. anak STM:"kita ajak tawuran aja yg ngeledekin gue yuk!" | "sapa yg ledekin lo bro?!" | "anak TK depan" | -_-

2. Doraemon:"nob.." | nobita:"apa mon?" | "kita buat boy band aja yok? ajak suneo sama giant sekalian.." | -_-

3. "Cha,bantu mama bikin kue ya. nih tolong campurin bahannya" | "Kok bau? ini apa? kotoran sapi ya ma?" | "Iya cha" | #nyesek-_-

4. "Ada pertanyaan?" | "Pak , arti 'Secret' apa?" | "Rahasia nak" | "Kasitau dong pak. Plisss. Kasitau dong pak!" | -_-

5. *Cafe* Preman:"WOI! PELAYAN! GUE PESEN MINUMAN!" *gebrak-gebrak meja* | Pelayan:"Mau minum apa bang?" | "KIRANTI!!" | -_-

6."jeng, Lady Gaga ternyata orang Jawa loh!" | "hah? kata siapa jeng?" | "kata dia sendiri jeng, katanya dia penyanyi solo" | -_-

7. "pak, kok taxi nya gaada spionnya?" | "iya mas, sengaja.. soalnya aku mau move on.. sakit mas hatiku.. sakit.. emoticon-Frown" | -_-

8. "ma, knp mama murung terus? mama knp ma?" | *nangis* "Love in paris udah tamat, pa" | -_-

segitu aje gan yang ane kasih, selebihnya liat sendiri tweetnyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
oiye gan, sekedar info.. akhir 2012 kemaren si doi pernah masuk Trending Topic Indonesia number 1 loh gan dengan hashtag #SumpahGaringComeBack, ane saking ngefansnya ama ni account, username kaskus ane pake nama doiemoticon-Ngakakemoticon-Kissemoticon-Kiss ane ga nolak kalo dikasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Angkat Beer

sekian aja dulu kali gan thread ane, sorry tulisan masih acakadul, ane anaknya pemulaemoticon-Ngakak
Diubah oleh sumpahgaring 23-06-2013 04:51
0
3.9K
65
Guest