• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pelayanan Toko komputer Vir4 Ind* Sangat mengecewakan...!!! Kapok ane gan

dalbanznetAvatar border
TS
dalbanznet
Pelayanan Toko komputer Vir4 Ind* Sangat mengecewakan...!!! Kapok ane gan
"Mohon maaf sebelumnye ane gak maskut untuk berbuat menjelekan or menjatuhkan..!!!"

Pelayanan Toko Komputer vir4 1nd* / v1r4 j4y* bener bener mengecewakan.. !!!emoticon-Mad (S)

cerita singkat ane :
**beberapa bulan yg lalu ane beli memory PC merk VM bukan vgen yah gan..!!
**biasalah ane sampe toko langsung nanya info tentang memory pc ama marketingnye (dengan ciri fisik, wanita, berbadan beSSaar, rambut panjang, dan kulitnye agak item, maaf yah mbakkk).
**setelah nanya2 ama marketingnye ane beli Memory merk VM DDR3 4GB pc 1333. Ane beli karena harganye lebih murah di banding Merk laennye (harga waktu ane beli kira2 gak sampe 200rban)
**Selain itu si marketingnye bilang sebelum ane beli ntu barang (mas.. ini garansi lifetime loh, klu ada kerusakan dibawa kemari ajah)
**Setelah dipakek beberapa bulan timbul nih penyakit memorynye :

1. sering restart (Blue Screen On Display)
2. Ane coba install ulang, disini ane pakek win xp sp2. booting lancar tetapi sewaktu loading file windows gak bisa lanjut stack (corrupt loading file).
3. Trus ane ganti pakek memory cadangan ane (berjalan lancar ampe 100%)

**Ane tanya ama si marketing (mbak.. saya mau komplen nih.. Memory saya gak bisa buat install.. )
**Akhirnye dateng si bossnye (mengambil Memory ane diserahin ke teknisinye)
**Kata teknisinye (memory hidup kok)
**Trus saya jelasin ajah ke si Bossnye (itu memang hidup boss.. tetapi gak bisa buat install)
**Si bossnye berkata (berarti mobo ente rusak tuh) suruh ane bawa cpu ke sonoemoticon-Cape d... (S)
**Gila ajah tuh si boss.. suruh ane bawa cpu.. mending deket..emoticon-Cape d... (S)
**Ane bilang lg ke bossnye.. (boss.. saya itu bukan setaun or dua taun di dunia komputer.. selama ane beli Memory di tempat laen enak ajah ngurusin garansinye)
**Akhirnye ane balik ajah dah dengan sabar walo dalem hati kesel bgt ama pelayanan servis di VIR4 1ND0 / V1R* J4Y*
Lapaknye di Mangga dua Mall

-=KAPOK ANE GAN KESANA LAGI=-

JANGAN TERGIUR AMA IMING2AN / KATA2 MANISNYE

ANE MENTA BANTU UNTUK KLEM BARANG MALAH DI PERSULIT
Diubah oleh dalbanznet 27-06-2013 08:40
0
4.6K
73
Guest