Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Cerita Kocak] Ane Dibantu Maho Pas Mau Turun Diangkot Gan [Ternyata eh ternyata....]

!@#$%^&*()Avatar border
TS
!@#$%^&*()
[Cerita Kocak] Ane Dibantu Maho Pas Mau Turun Diangkot Gan [Ternyata eh ternyata....]
Hi agan2 sekalian....

ane mau berbagi pengalaman ane gan, tadi pas abis pulang kerja....
seperti biasa ane naik angkot kan kebetulan di kota ane angkotnya pakai pintu gitu gan...

Ilustrasinya gini gan...

Jadi posisinya dari kanan ke kiri (Ane, seorang cewek, Maho :mahos)

si maho ini gan baru naik setelah ane dan seorg cewek tsb naik...
dalam hati ane ngakak gan emoticon-Ngakak bukan mau menghina emoticon-Peace tu maho mirip "pujaan kaskuser" emoticon-Ngakak si OLGA S

kemudian si cewek di samping ane minggir gitu , jadi ambil posisi dekat ane emoticon-Big Grin
mungkin dia takut gan sama si :mahos

nah singkat cerita tu maho udah duduk......

kebetulan ane dah mau nyampe, jadi ane minta sopirnya utk berhenti....

pas mobil dah berhenti kemudian si :mahos ini bukaan pintu gan emoticon-Kiss emoticon-Najis

ane kaget aduh!!! ngapain nih orang bukain pintu segala, ane langsung bayar tu duit angkot ke sopirnya (ga ada penyekat antara posisi ane dg sopir), setelah ane mau turun tu :mahos senyum ke ane emoticon-Kiss emoticon-Najis
ane langsung bergidik takut gitu gan......kemudian ane sempat bilang pas :maho si maho bukain pintu "makasih mas" :mahos

lalu ekspresi maho cemberut gan emoticon-Embarrassment ga mau kali di panggil "mas" maunya mbak2 emoticon-Najis emoticon-Busa.....

akhirnya ane langsung ngacir gan emoticon-Ngacir takut dikejar ama si maho :mahos

Hehehe...segitu aja gan ceritanya...
Hikmahnya Kita tetap berbaik sangka dg sesama walaupun mgkn kita mgkn membenci dia scr penampilan, hati manusia siapa yang tahu gan...tuh buktinya maho itu baik bantuin ane buka pintu emoticon-Ngakak

Jangan lupa bagi batanya gan emoticon-Peace
0
23.5K
347
Guest