Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Akankah Nasib Pak SBY dan Ibu Ani Yudhoyono akan sama seperti yg dialami Pak Jokowi ?

iwans.jhasamaAvatar border
TS
iwans.jhasama
Akankah Nasib Pak SBY dan Ibu Ani Yudhoyono akan sama seperti yg dialami Pak Jokowi ?
WELCOME

emoticon-ToastSelamat siang agan-agan sekalian dan selamat datang di MY TRITT emoticon-Toast

sebelumnya ane minta maaf klo misalkan trit ane ini emoticon-Repost atau tidak bermutu emoticon-Malu
jikalau agan2 sekalian berkenan dengan trit ini monggo di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star terlebih dahulu
atau bahkan boleh jga ane di emoticon-Blue Guy Cendol (L)

langsung aja gan, sesuai sama judul trit ini Akankah Nasib Pak SBY dan Ibu Ani Yudhoyono akan sama seperti yg dialami Pak Jokowi ? dsini ane minta pendapat dari agan-agan maupun sista sekalian tentang pemberian hadiah dari salah seorang superstar sepak bola dunia yaitu CRISTIANO RONALDO Kepada bapak presiden kita yang berupa jersey bernomor 7 dan bertuliskan "ANI" jga "SBY"
Spoiler for FOTO:

Nah seperti yang sudah yang dialami oleh pak Jokowi Akankah Nasib hadiah kepada Pak SBY dan Ibu Ani Yudhoyono ini akan sama seperti yg dialami Pak Jokowi dimana waktu itu Gitar bass yang merupakan hadiah dari Personil Metalica di sita juga oleh KPK dan bila itu terjadi, kira-kira mnurut agan/sista apa ya alasanya ??
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekian Terimakasih buat agan/sista yang udh mampir
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, . Hanya sekedar sharing aja emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
0
3.1K
30
Guest