Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danarnoorAvatar border
TS
danarnoor
HATI- HATI PENIPUAN
Oke saya mau menceritakan kronologi penipuan.
saat browsing fjb kaskus ane liat "jual i-phone 16gb 1.5jt" (*siapa yg gak tertarik ngeliat iklan gene) emoticon-Belo

ane klik terus ane liat tuh no hp, id nya. .tp sayangnya ane kaga sempet nyatet id kaskusnya, masi baru bikin sih idnya. dan ane pura2 mau beli barangnya (*ane sendiri tau kalo itu penipuan tp ane coba aja. kan banyak kasus yg dikirimin susu secara gratis) emoticon-Ngakak (S) ane coba dah tuh, dianya gamau kalo barang dikirim duluan dia bilang 50% dulu di taransfer.

yauda besoknya ane cek kaskus udah di delete mungkin sama mimin, nih link nya (http://www.kaskus.co.id/post/51c802e...cb177805000002) terus sepik2 mau cod-an kata doi itu barangnya bm, kalo cod-an ngeri ditangekep polisi dan ane sebagai penadahnya emoticon-Cape d... (S) ,minta rekberpun doi gamau yauda ane minta no reknya, terus youknow what, dia bilang no.reknya salah dan dia ngasi no.rek yg baru emoticon-Cape d... (S).

terus ane bilang udah transfer ke rek yg pertama dia ngasih (*padahal mah belom). doi bilang suru transfer ke rek yg ke dua, ane ttp kekeh kalo ane udah berhasil transfer ke rek yg pertama, terus diabilang norek yg itu sudah ke "blog" (*bloger? emoticon-Bingung (S)) ane tanya tp doi malah nyuruh ane transfer ke rek yg kedua lg-_-. dan hingga sekarang ane ttp bilang dan kekeh kalo udah transfer emoticon-Ngakak (S)

nih buktinya
:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

:
Spoiler for unit:

pas ane serach di um gugle ternyata..
:
Spoiler for unit:

nih ane perjelas nomer telpon dan norek2 komplotannya nya haha emoticon-Cape d... (S)
no tlp. 087842333343
norek BRI. an/ IKHWAN SYAH
Bank & No. Rek Penipu: BANK BRI: 0792-01-001445-50-1

dan norek BRI yg kedua dikasih an an/ FITRIA WULANDARI
Bank & No. Rek : BANK BRI: 3328-01-001222-50-7
Nah kalo yg kedua ini ane gatau penipu apa kaga, soalnya di um gugle gak ada, tp ttp hati2 aja emoticon-Najis (S)

saran ane,
jangan tergiur sama harga murah
hati2 sama barang BM
liat reputasi si penjual
tanya om gugel
dan berdoa emoticon-Cool

*mungkin yg merasa tertipu bisa berkomentar disini ehehe
Diubah oleh danarnoor 26-06-2013 00:35
0
1.4K
8