• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Seruuu !! Saling Kejar Indonesia Versus India ( Tolong Bantuannya di " Like " gaann )

cahdekilsAvatar border
TS
cahdekils
Seruuu !! Saling Kejar Indonesia Versus India ( Tolong Bantuannya di " Like " gaann )
(Update)Semangat NASIONALIS berbangsa dan bernegara Indonesia dari agan aganwati bisa dibuktikan di sini. Jempol anda sangat berharga demi INDONESIA

AKHIRNYA KITA JUARA GAAANNN..emoticon-I Love Indonesia

Quote:

VS

Quote:

Spoiler for Ucapan terima kasih Mbak Ricke:

Ane secara pribadi juga mengucapken banyak - banyak banget teeerrriiimmaaa kaaaasssiiihhh...buat agan aganwati semuanya atas bantuan jempolnya. Maju terus INDONESIA dan HIDUP KASKUS emoticon-I Love Kaskus

Agan - agan dan aganwati semua yang terhormat, mohon bantuannya untuk membantu vote " LIKE " atau klik " SUKA " via Facebook resep masakan asli dari Indonesia yang bernama SOSIS SOLO by Ricke Indriani.
HARI INI ADALAH HARI TERAKHIR PENGUMPULAN JEMPOLNYA GAAAN..AYOO..AYOO..MARIIIHHH

Langsung tekape gaannn :

Spoiler for Mohon klik "Like" atau " Suka" ya gaannn..:

Mari kita tunjukkan kebersamaan kita sebangsa dan senegara yaa gaaan..jangan sampai kalah dengan India
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Jadi ceritanya mbak Ricke itu sedang ikut lomba resep masakan antar ekspatriat ( WNA ) yang sedang berada di Korea gaan.. Nama kegiatannya adalah "11 Street Food Recipe Contest"

Spoiler for Tekape-nya lombanya:

Dari hari ke hari itu perolehan suaranya kejar mengejar dengan wakil dari India temannya Shakh Rukh Khan yang bernama Sajesh Kapacherry.
Saat ini perolehan suaranya wakil INDONESIA negeri tercinta kita agak ketinggalan. Terakhir saya lihat terpaut sekitar 30-an suara sedang batas pemberian suara adalah tanggal 30 Juni ini.

(Update)Kejar mengejar terus terjadi dengan selisih yang sangat ketat!!!!

Jadi lewat media KASKUS tercinta ini ane mengetuk jiwa nasionalis agan aganwati semua untuk meluangkan sejenak menengok FB-nya dan bantu mbak Ricke Indriani dengan memberikan suaranya ke beliau ini.emoticon-I Love Kaskus

Agan - agan yang lain mari kobarkan kibarkan jempol INDONESIA kitaemoticon-2 Jempol

Ini looooohhh..penampakan masakannya mbak Ricke Indriani yang MAK..NYUUUSSSS...

Sebelum dan sesudahnya ane mau ucapin terima kasih untuk seluruh agan aganwati yang sudi mampir dan baca tulisan ane ini. Syukur - syukur kalau ada yang tergerak untuk bantuin beri suara ane makin berterima kasih gaan..dan ane doain agar seluruh agan aganwati SUKSES SEMUA. Aaamiin

Maaf ya gan kalau ada salah - salah kata, mohon jangan dibata soalnya sakit kan keraass... Kalau agan aganwati sekiranya suka dengan tulisan ane..jangan sungkan cendolnya gaaann...kan sueeeggggerrr tuuuuh...emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Kreasi Wakil Bumi Pertiwi Indonesia vs Kreasi Koq Pake Bumbu Instant:

Spoiler for Secara mbak Ricke Indriani itu jago masak memasak gaannn...jadi gak level dong diadu dengan yg modal bumbu instant :

Spoiler for Tentang TS:

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Diubah oleh cahdekils 12-07-2013 02:14
0
8.8K
138
Guest