Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (MASIH) Agan2 Semua Ane Bikin Kuis dan Dapatkan Hadiah Menarik (TUTUP 16 JUNI 2013)

OETAMIAAvatar border
TS
OETAMIA
(MASIH) Agan2 Semua Ane Bikin Kuis dan Dapatkan Hadiah Menarik (TUTUP 16 JUNI 2013)
MASIH DITUNGGU JAWABAN2 AGAN2 SEMUA....YANG PALING BANYAK NGEJAWAB N BENAR SIAP2 HADIAHNYA BUAT AGAN2
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul

Selamat Siang Agan2 Semua ... Lam kenal dari Ane

Begini Ceritanya gan
...

Ane Baru bikin Blog nich ceritanya ...

Nah dari itu ane pengen berbagi ke agan2 semua ,,,makanya ane bikin kuis ini gan...
emoticon-Hot News

Dan ada hadiah menarik dari Ane gan ,,,,dijamin agan2 puas ,, tp masih rahasia gan emoticon-Cool ,,, yang pasti barang elektronik dari ane akan agan2 menangkan
emoticon-Toast

KUIS INI DITUTUP TANGGAL 16 JUNI 2013 UNTUK 5 ORANG PEMENANG YANG BERUNTUNG GAN!!! MAKANYA TRUS IKUTAN KUISNYA YA..

Ngga usah panjang lebar ya gan silahkan ke TKP emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

INI TKPNYA GAN >>>>>> IKAN PEPES DAN IKAN GORENG'Z BLOG

(MASIH) Agan2 Semua Ane Bikin Kuis dan Dapatkan Hadiah Menarik (TUTUP 16 JUNI 2013)
dan Jangan Lupa kasih Kritik dan Saran ya gan di blog ane

wassalam gan.. ane tunggu jawabannya ya

PENGUMUMAN PEMENANG DI FACEBOOK SILAHKAN LIKE #IKANSTHESERIES DI FACEBOOK

PEMENANG AKAN DIHUBUNGI VIA EMAIL : NOMIANO2417@YAHOO.COM

Twitternya Ikan Pepes : @N_Utama_O atau TWITTER IKAN PEPES klo agan2 mau tanya2 ditwitter silahkan gan

#IKANSTHESERIESQUIZ emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Diubah oleh OETAMIA 02-06-2013 04:05
0
2.1K
21
Komentar yang asik ya