Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BelunguhAvatar border
TS
Belunguh
Gan bantuin liat ada yang usilin toko ane apa gak
gan istri ane punya toko di thamrin city, dia mulai buka bulan desember tahun kemaren. awalnya sih lancar aja omzet per hari lumayan, pelanggan ada aja yang belanja. walau ada juga hari2 sepi tapi penghasilan rata2 bulanan tetep lumayan. nah bulan April kemaren ane sekeluarga jalan2 ke bali n tokonya tutup selama 4 hari, sehabis dari bali penjualan toko langsung turun drastis, orang cm lewat aja jarang yang mampir, ada yang mampir juga seringnya gak jadi belanja, padahal lokasi kios rame dilewatin orang. trus ane coba tanya ke temen bokap di kampung, katanya mungkin ada yang usil trus ama dia dikasih garem buat ditaburin disekeliling toko sama dikasih duit lembaran 100 yang lama yang dikasih tulisan arab sama dia buat di taro di toko, abis itu penjualan jadi lumayan lagi tapi semakin kesini kok penjualan jadi seret lagi, padahal ini udah bulan rame soalnya dah deket puasa.. mohon bantuan sesepuh sekalian untuk liatin apa di toko istri ane ada kiriman orang yang gak suka ato iri,,, atas bantuanya terima kasih

Gan bantuin liat ada yang usilin toko ane apa gak
Diubah oleh Belunguh 25-06-2013 05:32
0
2.4K
25