Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gigarAvatar border
TS
gigar
" BBM NAIK, Alasan Klasik si Supir Angkot" (Curhat)

Sore juragan, mungkin sudah pada gak heran yaak... klo BBM naik, pasti dibarengi dengan melonjaknya harga2 kebutuhan pokok lainnya, termasuk tarif angkotan kota...

Tadi pagi ane kesel abis gan [emoticon-Mad (S)B][/B]emoticon-Mad (S)
sama supir angkot, main tembak tarif saja emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S). cos ane kan pengguna angkotan umum gan. yang ane bingungin kan belum ada Tarif resmi dari organda mengenai kenaikannya gan berapa %,

eh supir angkot sudah main ketok aja, jarak dekat 4000, misalnya ane naik angkot kurang lebih jarak kantor sama tempat tinggal ane 1 km, masa harus bayar tarif 4000, ane protes kan " Woy bang ane dekat, masa kena 4000, eh si supirnya malah bilang BBM UDAH NAIK PAK"

lucunya, tadi ada orang salah naik angkot, baru naik kurang lebih jarak 50 m eh dia turun lagi karena salah angkot. masa di kenai'in tarif juga gan 2000,
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

agan merasakan ga dampak langsung nya kenaikan BBM, klo pengguna angkotan kota, pasti terasa banget emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

Ada yang ngalamin, kayan ane gak yaa para juragan ??? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh gigar 24-06-2013 09:17
0
2.5K
41
Guest