Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gigarAvatar border
TS
gigar
" Teman Kerja Egois, Apa Solusinya ?
Selamat siang Juragan, sesuai dengan " Judul" Gan..
pernah ga sih, agan-agan sekali punya teman sekantor yang Egois,

Egois Dalam Artian, dalam bercanda....!!!emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Menurut juragan, Ane salah kagak yaa ? cos ane jadi kepikiran terus...

Ane kan punya temen cewe, anaknya soak abis dah pokoknya klo ngecengin orang termasuk ane, orangnay lebih tua dari ane, dia tuh klo bercanda pokoknya Biangnya dah, NGECENGIN ORANG.

eh suatu hari kan ane lagi edit video, maklum kerjaan ane kan nyang begituan gan, trus dia tanya ke ane, itu siapa yaa ? sambil nunjuk ke orang yg ada di video yg lagi ane edit, trus ane bilang SPEAKER(pembicara) eh dia nyolot gan, yaa gw juga tahu klo itu pembicara (kata cwe ini) nah tus ane bilang aje, mang penting yaah ??

eh sejak kejadian itu, sikap dia ke ane jadi dingin gan, sedingin kutub... pokoknya ane dicuekin abis, klo ane tanya ke dia ga pernah di jawab alias dikacanginemoticon-Belomatabelo

dalam hati ane, apakah separah itu yaak ??? padahal kan nih orang doyan bercanda, kok sekalinya di becandain lagi " sewot, masuk ke hati dia gan..

terus update terakhir gan, pas makan siang....
ane kan masak mie telor gitu, gan trus ane tawarin dia.. eh tawaran ane kagak direspon sama sekali, dilirik pun kagak ?

bagaimana menurut juragan ane harus bersikap ? menurut juragan nih cewe egois tidak ??

sekian gan, curcolan dari ane... terus terang ane jadi kagak nyamaan kerja, apa lagi SATU KANTOR - satu ruangan gan... emoticon-Big Grin emoticon-Sorryemoticon-Sorry
0
2.4K
39