Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cunderground13Avatar border
TS
cunderground13
ada yang keliru dari thread yang jadi HT hari ini
JANGAN MENGIRA ANE MASIH LEVEL KASKUSER TERUS BIKIN THREAD GEJE, KALO ANE MAU MUNGKIN SEKARANG ANE UDAH LEVEL MADE IN KASKUS, ANE SELAMA INI JADI SILENT READER AJA

ini gan threadnya
TKP

jam 21:30 WIB ane cek threadnya udah diedit, tapi do'i ga berani mengklarifikasikan masalah dithread ane (sebelumnya ane udah inbox tuh orang buat klarifikasikan thread itu disini)
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

ane ga punya maksud mendiskreditkan TS nya, apalagi iri ama threadnya yang jadi HT emoticon-Ngakak (S)
ane cuman pengen ngelurusin hal-hal yang keliru dithread itu, sebagai orang kalimantan ane merasa gimana gitu kalo ga ngebahas soal ini, cekidot :

borneo itu kalimantan dan kalimantan itu borneo, ane ga permasalahin itu, yang ane permasalahkan dimari adalah kutipan dari TS YBS :

Spoiler for ga pernah belajar sejarah apa ngopy paste dari blog sebelah :

udah jelas do'i mengira foto-foto keindahan pulau Kinabalu itu di Indonesia emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ini yang paling juara komengnya...stupidness level : 34564564567456456
Quote:

DAN MASIH BANYAK YANG LAINNYA, ketahuan banget waktu pelajaran sejarah malah tidur emoticon-Ngakak

terserah mimin atau momod mau hapus nih thread, mau ngebanned ane, agan mau bata ane juga gpp, maksud ane cuman pengen ga ad lagi yang keliru dengan isi gambar dari thread YBS
Diubah oleh cunderground13 23-04-2013 14:31
0
6.2K
135
Guest