Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untung2000Avatar border
TS
untung2000
SEDIH GAN ANE KETIPU AMA TELKOMSH******TT,,,,,,,,,,
KETIPU AMA NI OPRATOR TELKOMSEL

jadi ceritanye ane kemaren baru beli BB gan maklum gan dri dulu ane pngen beli baru sekarang kesampean emoticon-Malu (S)n setelah itu ane milih2 kartunya n yg punya toko nyaranin anae pake kartu simpati unlemeted 3 bulan ni penampakanya:

SEDIH GAN ANE KETIPU AMA TELKOMSH******TT,,,,,,,,,,

dengan harga kartu 10 rb trus beli pulsa 90ribu karna pulsa 90rb g,d jdi ke paksa hrus beli pulsa 100rbemoticon-Matabelo seminggu make gd masalah gan jaringan ok2 aja tpi 3minggu makenya da kumat ni oprator jaringan lemot bawanya bkin emoticon-Mad (S) itu baru awalnya 1bln ane make tiba2 dapet sms dri oprator pket BB ane bkal habis n 2hari kemudian bner2 BBane dah g bisa di pke alias pulsa n kwotanya abis emoticon-Berduka (S) yg ane bkin bingun ni kartukan harusnya unlimeted 3bulan seperti di cover kartunya
ane komplain ma fb nya telkomsit jawapanye ane di suruh ke grai pari di kta terdekatemoticon-Cape d... (S)
tdi siang ane datangin deh tu gerai pari telkomshit n ngelaporin keluhan ane ternyata gan jawapan si petugas emoticon-Matabelo bikin ane kaget ternyata ni program da brakhir 3bulan yg lalu and bikin ane lbihemoticon-Mad (S) petugas ngomong kenapa g kesini dri 4bulan yg lalu gila ane baru beli ni kartu 1bulan yg lalu klo emang brakhir ngapain dia masi aktifin n jual tu kartu mana mahal.jaringan lelt. ane ngamuk habis2an di kantornye gan walau cuma kata2 ane bilang.penipu.zionis.koplak.mahos dll si petugas cuma planga plongo

SEKIAN DARI ANE GAN PLAJARAN BUAT AGAN JNGAN KETIPU AMA IMING2 OPRATOR INI SEMUA CUMA IKLAN.
YG PENGEN BANTUIN BOOM FB NI OPRATOR SINI GAN
TEKOMSEL
0
2.4K
30