Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

korbanhansipAvatar border
TS
korbanhansip
saya benci arogansi TNI
Malam Agan Semua

Di sini sambil menunggu waktu di terminal karena mobil saya mogok saya ingin berbagi cerita sesuai dengan judul saya, arogansi TNI.

Sekitar pukul 19.00 berlokasi di depan terminal bawen ( arah ke ambarawa ) mobil saya mogok karena fanbelt putus dan harus mencari ganti, tiba2 dari arah pertigaan muncul sedan di jalur kiri dan truck besar TNI di sebelah kanan nya, setau saya truck dari arah semarang dan sedan dari arah salatiga jadi mereka baru saja papasan, entah ada tiba2 ramai klakson motor berbarengan, dan berhentinya truck dan sedan, posisi sedan dikiri gan, karena ada penyempitan jalur otomatis dia sudah gak bisa maju terhalang truck tadi, 2 orang anggota TNI turun menuju sedan langsung maen tangan gitu saja.
Sekelebat ane liat sedan berpenumpang 1 keluarga 4 orang, dan sempat momfoto truck tersebut..
Apa komentar agan semua dengan kejadian tersebut? Silahkan di komen di bawah dan yang jelas saya sangat benci dan berharap entah apapun sesuatu yang buruk menimpa oknum TNI tersebut.

Maaf saya hanya via handphone dan jika ada anggota polisi ataupun tentara, koreksi tindak tanduk kalian tinggalkan dirumah tu sifat buruk.
Terima kasih semua dah sempetin baca
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.2K
43
Guest