Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Help] laptop ane kok bisa dilihat isi folder & aktivitasnya sih?? padahal.....

NoyanoyaAvatar border
TS
Noyanoya
[Help] laptop ane kok bisa dilihat isi folder & aktivitasnya sih?? padahal.....
Assalamualaikum agan2 semua , terutama yang ngerti IT ane minta tolong dengan sangat nih...emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

udah lama sebenernya kejadian tapi baru sekarang ane kepikiran bikin thread..
jadi gini gan,, ane pake laptop udah lama sekitar 2 tahunan gitu, nah kebetulan abang ane juga punya disaat yang bersamaan. kita ber-2 selalu jaga privacy (terutama tahulah dokumen2 "penting" emoticon-Malu (S) nah udah sekitar 1 thunan jalan ane liat kok ada yang janggal, setiap ane mau "pamer" hasil perburuan di dunia maya kok dia tahu persis apa yg ane punya sedangkan ane gak tau menau apa aja isi folder dia,, oiya FYI koneksi bukan WLan tp modem colok semarpren biasa .... dia juga sama pake itu... pertanyaannya: kok bisa???? padahal leppy slalu ane password tiap mau keluar biar 1dtikpun,,

tolong dong gan solusi nya yg tau,, atau pencegahannya juga gpp karna ane udah risih banget nih masak tiap apa2 yg ane tonton, yg ane baca, yg ane tulis dia tau semua,, sekali lagi mohon pencerahannya ganemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

maaf dah lama gak posting jadi lupa ama kaidah kerangka tulisan hehe
pokoknya yang komen solusi ane do'a in kalo cowok dapet jodoh yang ga bikin sengsara, kalo cewek dapet laki2 yg sesuai bahkan lebih dari harapan, dimudahkan rizkinya, tinggi derajatnya dihadapan Tuhan dan manusia, di hormati sesama dan semua yang baik2 ane dao'akan selalu bersama agan meskipun thread ini tenggelam nantinya.. Amin....

FYI Lapto ane ama abang misah jadi ane ga pernah buka laptop dia dan begitu sebaliknya,, password juga ane ganti secara berkala
Diubah oleh Noyanoya 23-06-2013 04:10
0
1.2K
31
Guest