fendygoAvatar border
TS
fendygo
USUL NEWBIE BIKIN FORUM "HOW-TO"
Malem agan2 kaskus semua..
Ane newbie cuma mau kasih usul sedikit, moga didenger mimin sama momod dan didukung sama agan2 juga. Kaskus ini kan forum online terbesar di Indonesia, banyak banget member yang aktif ngaskus tiap hari. Dari yang ane liat trit2 di kaskus banyak banget yang bagus, bisa kasih pengetahuan dan inspirasi. Baik itu pengetahuan2 yang sepele maupun yang sophisticated/rumit semuanya berguna dan bisa buat kehidupan kita sehari-hari. Nah ane punya usul gimana kalo trit2 yang isinya kasih pengetahuan tentang tips2 berguna itu buat dijadiin satu forum gitu. Soalnya yang ane liat trit2 kayak gitu sebenarnya banyak dan berguna cuma masih tersebar di lounge yang sekarang makin disesaki jebmen penjual dvd bokep. emoticon-Cape deeehh
Jadi usul ane dibikin satu forum/subforum khusus yang isinya tentang tips2 sederhana sampe yang rumit yang berguna buat kehidupan kita sehari-hari gan. Biar trit2 bagus kayak gitu bisa kumpul di satu wadah gitu, kayak di ehow.com gitu. Jadi kalo kita iseng maupun sengaja nyari tips2 yang berguna gitu bisa langsung fokus gan. Ane yakin ntar TS yang bikin Trit2 di forum "How-to" itu berpotensi besar dapet cendol banyak, soalnya kan tritnya berguna trus bisa diaplikasikan kaskuser yang laen.
Nah segitu aja usul ane, moga2 mimin baca trus direspon..emoticon-Ngakak
Nih ane kasih contoh trit2 bagus yang isinya tips2 yang bermanfaat:
Spoiler for Trit Bagus:

Spoiler for Trit Bagus:

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh fendygo 21-06-2013 16:43
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.4K
26
Guest