Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thezhaeAvatar border
TS
thezhae
Yang Pernah ngelamar kerjaan di Bank BC* masuk mari
Maaf gan klu ane buat trit rada curhat sedikit.

siapa tw yang baca trit ane ada yang senasib atau ada pegawai HRD nya di sini

pertama-tama ane mau cerita dulu gan emoticon-Kiss

ceritanya waktu tanggal 10 April 2013 ane dapat panggilan untuk Tes psikotes di Bank Swasta terbesar itu lowongan sebagai STAFF bukan BDP atau Bakti Bank. karena setiap lowongan beda2 alur proses seleksinya.

ane lolos tes, dari tes psikotes 1, psikotes 2, dalam 1 hari. dilanjutin Psikotes Wawancara di tanggal 11 aprilnya disuruh tunggu maksimal 2 minggu. alhamdulillah ane lolos sampai tahap Wawancara HRD.
,

dibilang sama HRD nya klu lolos gak nya nanti by email atau di telpon dan tunggu sampai 1 bulan setengah. tanggal ane interview sama HRD tanggal 23/24 april 2013. udah ane tungguin email atau telpon sampe ane dtrima kerja di perusahaan di bidang jasa lisensy software mikocok. belom ada kabar.

alhamdulillah ane tanggal 7 mei 2013 di telpon User dari bank BCA cabang Grand Indonesia di janjikan interview tanggal 21 mei 2013,.. emoticon-Peluk

yang ane kagetin tanggal 8 mei sang User nelpon ane lagi dia bilang untuk jadwal interview tanggal 21 mei di batalkan karena posisi staff yang bakalan ane isi nanti katanya udah terisi , ane emoticon-Sorry trus ane tanya sama Usernya ,, " Pak saya masih ada kesempatan gak untuk gabung ? "

kata Usernya " iya masih nanti di telpon lagi.?" begitu doang.

ane udah semangat2 kerja di perbankan gara2 itu ane lemes, sampe ane buat tread ini ane belum ada kabar balik dari Bank BC* , apakah ane masih ditangguh kan untuk lowongan yang ada atau ane gugur begitu aja..

ane ngerasa Di PHP in gan, ane juga sdikit gk fokus kerja di tempat ane skrng secara ane berharap banget kerja disiru..

Ohya yang ane heran Setiap hari Bank BC* ngelaksanai Ujian psikotes / recruitment.. bagi yang udah pernah di panggil psikotes pasti di service pakai makan siang segala selesai tes psikotes..

ada yang bisa kasih pencerahahn atas kegalauan dan PHP berat tiada tara ini . . . emoticon-Sorry

Quote:

Spoiler for sedikit cerita ane lagi:
Diubah oleh thezhae 21-06-2013 09:18
0
8.2K
104
Guest