Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NtotttAvatar border
TS
Ntottt
ID kaskus Ane Ulang Tahun yang Ke-3
slamat malam momod/mimin/agan/sistah

Rasa syukur ane panjatkan kpd Tuhan YME atas di berikannya kesempatan Ngaskus sampai sekarang. Gak terasa udah 3 Thn ane corat coret di rumah OM DARWIS yg kita cintai ini hehehe. Ada suka ada duka selama ane ngaskus sampai sekarang.

Suka nya kalo pas dagangan ane laku di FJB emoticon-Ngakak (S) , Dukanya kalo pas Dagangan lagi sepi,bikin Trit tapi nyang komen cuma sedikit,dan yg paling ane sedih 3 Tahun ngaskus bikin trit gak pernah jadi HT emoticon-Berduka (S).

Yah apa boleh buat disini ane cuma manfaatin Forum Gratisan yg belum bisa ikut jadi Donatur Kaskus. Selama 3 thn pula ane luangkan waktu yg awalnya cuma lihat-lihat gambar nyang BB+++ emoticon-Kiss (S) sampai coba bikin trit yg gak bermutu (kebanyakan di forum Jokes : kalo ora percaya cek aja satu satu trit ane emoticon-Ngakak (S) ) dan sampai akhirnya ane coba dagang online lewat FJB kaskus dan Alhamdulillah Lancar Terkendali Meskipun naik turun ( CURCOL ).

Oh iya gan ID kaskus ane Ultah mau sedikit Bagi - bagi hadiah neh buat Ucapan Ultah yg ane anggep sreg d hati ane. Hadiahnya gak Mahal sihhh cuma JERSEY BOLA grade emoticon-Ngakak (S). Gampang kan Gan\Sis cuma Komeng sederhana tp dapet hadiah.

Cukup Sekian corat coret ane .. udah malem mau ngelonin mantan pacar emoticon-Ngakak (S)

Kaskuser Bijak Selalu Meninggalkan Jejak.

Yang cuma nge-VIEW trit doang is emoticon-Betty (S)

Udah Ya mod/min

Tengkyu Kaskus
0
1.8K
32
Komentar yang asik ya