Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

te3hAvatar border
TS
te3h
Cara Mengupil yang Anti Mainstream & Ekstrim

Ente pasti tau upil kan gan? atau malah emang hobi ngupil kayak Ane?emoticon-Cool

Ngupil itu adalah aktivitas yang sangat bermanfaaat gan. Gak kebayang deh misalnya lo gak ngupil sampai setahun, ente pasti susah bernafas. Karena ente nafasnya lewat mulut akhirnya mulut ente juga menghasilkan upil. Karena ente jijik makan lewat mulut yang upilan akhirnya ente makan lewat lubang pantat. Ngeri kan?emoticon-Takut

For Your Infomation aja sih, upil itu adalah sisa Buangan hasil Respirasi. Waktu kita bernafas Udara yang kita hirup bakal di saring ama bulu-bulu hidung dan ledir sehingga udara yang masuk ke dalam tubuh kita bersih dari semua kotoran. Kotoran-kotoran yang tersaring oleh rambut hidung dan lendir lama-lama akan menumpuk and this is it inilah dia upil.

1. Berdoalah sebelum ngupil

Spoiler for buka:

Agama mengajarkan kita agar memulai setiap kegiatan dengan berdoa, termasuk ngupil. gak lucu kan gara-gara lupa berdoa lo kena azab telunjuk gancet, ih ngeri bro. Jari telunjuk ente gak bisa dikeluarin dari hidung gitu.

atau terlalu semangat nyolok idung, jadi kek gini..emoticon-Takut[

Spoiler for buka:

2. Mengupil dua lubang sekaligus

Spoiler for buka:

Dengan cara ini lo pada bisa menghemat waktu. Waktu untuk ngupil lobang hidung kanan dan kiri yang biaasanya satu jam bisa diminimalisir menjadi setengah jam doang. Keren kan? Ibarat kata pepatah “satu kali nyepik dua janda klepek-klepek”.emoticon-Hammer2
3. Menggunakan Jari Kaki
Spoiler for buka:

Hidup itu harus inovatif bro biar gak ketinggalan sama orang lain, termasuk dalam dunia pengupilan. Kalau biasanya orang ngupil pakai jari tangan, cobalah menggunakan jari kaki.

Emang butuh usaha lebih sih, tapi coba Rasain deh sensasinya. Apalagi kalao ngupilnya pakai jempol kaki, nikmatin deh momen dimana lobang hidung lo membesar sebesar lobang hidung bayi gorilla.

4. Menggunakan jari orang lain
Spoiler for buka:

Yang ini rada ekstrim tapi layak dicoba. Cocok sekali buat kamu yang punya tingkat kesibukan tinggi di dunia maya. Jadi jempol ente bisa tetap bisa comen di TRHEAD Ane atau ngetweet dan hidung ente bisa bebas dari upil yang mengganggu.
Kira-kira itu dulu deh tips Ngupil yang bisa gue sampein skarang ini..

Kalau lo gimana cara ngupilnya?

boleh lah gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)masa TS abu abu terus

yg kurang berkenan m TS jangan lempar Ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
nanti Ane lempar Asem
m
Diubah oleh te3h 20-06-2013 12:53
0
2.7K
18