• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mencari KOBO a.k.a EKO SUPRIYATNO, temen susah seneng semasa kuliah di jogja

ninnonlineAvatar border
TS
ninnonline
Mencari KOBO a.k.a EKO SUPRIYATNO, temen susah seneng semasa kuliah di jogja
Hallo gan..
Bantuin ane temuin temen ane waktu kuliah di jogja dulu dong.
Dia temen ane susah seneng, kalo ane lagi kehabisan duit ane lari ke dia minta dibayarin makan, sebaliknya juga sama kalo dia lagi miskin larinya ke gw.

Pernah dulu pengen minum es teler 77 di mall malioboro, kita kumpulin receh gan, alhamdulillah kebeli semangkok kita makan bedua.
Banyak susah seneng ane sama doi lewatin gan, sampe berurusan sama oknum polisi juga pernah, doi dicari2 polisi gara2 cewek. Waktu dicari polkis, doi ane umpetin di tempat kerja part time ane (wahana disc, masih ada ga sekarang?) ane disamperin sama tuh polkis, tegang pokoknya.

Back to KOBO. Dulu waktu kita masih kuliah kita sempet janjian kalo udah pada lulus kita ketemu di jakarta. Ane lulus 2007 langsung merantau ke jakarta, masih sempet contact bbrp bulan, setelah itu kehilangan contact sama sekali.

Beberapa kali ane mimpi ketemu doi gan, semoga ada yang kenal dengan KOBO sahabat ane dengan deskripsi sbb:

1. Nama asli: Eko Supriyatno, Nick name: KOBO
2. Kuliah UII informatika angkatan 2000
3. Aslinya kalo ga salah tegal, tapi pernah SMP di jakarta kalo ga salah
4. Waktu kuliah pake Honda GL ceper abis.
5. Maniak berat sama manga (pada waktu itu)
6. Hobi billyar
7. Muka mirip alam mbah dukun (kata orang emoticon-Stick Out Tongue)

Bagi agan2 yang tau info si KOBO sms in ane ya gan, 08111846618.
Kalo ada yang kenal, bilangin dicariin sama ninno, sekarang ane tinggal di daerah ciputat-parung.

Kalo nanti ketemu, kita panggil wartawan, kita siaran live.

Tolong dibantu Rate 5 sama komen ya gan biar stay on top.

"Gw yakin with kaskus miracles could happen"

Update:
18/06/13, 14:10: Show some respect ya gan, I'M STRAIGHT. Just looking an old buddy
18/06/13, 15:15: Ane ga punya fotonya gan, udah search di FB, google dll kaga nemu infonya juga. dulu pernah ada friendsternya tapi fs udah almarhum.
20/06/13: baru inget, dulu dia demen banget nongkrong di warnet buat download komik manga, OP2 warnet sapa tau ada info?

Comments OK:
Spoiler for "runing test":
Diubah oleh ninnonline 20-06-2013 09:17
0
14.2K
254
Thread Digembok