Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haribaAvatar border
TS
hariba
Ane Minta Doa Untuk Ibu Ane Agan2
bismillahirrahmanirrahim

nyokap ane hari ini ulang tahun..
emoticon-Ultahemoticon-Ultah

Quote:

permasalahannya:
nyokap ane perokok berat ganemoticon-Sorrydari dia sehat2 aja, sampai sekarang batuk2 sampai orang yang mau muntah gitu gan. batuknya juga gak jarang bisa dibilang sering. tapi tetep aja rokoknya kuat kayak kereta gujes gujes tuh asepemoticon-Cape d... (S) udah gitu sering ngeluh sakit kepala gan.

pernah ane coba supaya dia berhenti merokok ane beliin buku tntg quit smoking segala macem. berhenti sih berhenti tapi kalau di tmpt umum doang, nyokap ane merokoknya malah dikamar mandiemoticon-Cape d... (S) gaklama setelah itu nyokap ane kembali merokok dengan bebas sebebas bebasnya burung terbangemoticon-Frown
pernah ane suruh ikut rehab gratis di RSCM gakmau juga ganemoticon-Frown

mohon dibantu gimana solusi nya supaya mau berhenti ngerokok dan yang penting doakan ya agan2 supaya nyokap ane (senggaknya) ngurangin tuh kebiasaan merokok atau lebih bagus berhenti merokokemoticon-Frownemoticon-Frown

ane cuma minta doanya para agan2 yang rendah hati aja kok gan gak susahemoticon-No Hope

disini kita saling mendoakan saja. bagi kaskuser yang rendah hati yang mau mendoakan ibu saya dengan ikhlas supaya berhenti merokok, sehat dan panjang umur semoga kedua orangtua nya selalu diberi kesehatan dan panjang umur. bagi yang kedua ortunya sudah alm. semoga beliau selalu bahagia dan diterima disisi-Nya.
Amin Ya Rabbal Alamin
Diubah oleh hariba 19-06-2013 00:02
0
2.3K
34
Komentar yang asik ya