Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MafTrackAvatar border
TS
MafTrack
10 Analisa Karakter Silent Reader
Tahukah agan, ternyata kita sebagai kaskuser dapat memahami karakter pribadi kaskuser yang silent reader,
Diskripsi dan prediksi karakter tipe sifat silent reader :
1. Orang yang Kemungkinan 'Pendiam'
2. Orang yang Rajin membaca tp Males Nulis
3. Orang yang bisa jadi Pemalu tentang identitas
4. Orang yang seneng Haus Informasi Uptodate
5. Orang susah ngungkapin sesuatu
6. Orang yang kurang telaten, ilfil ama namanya captcha, ga telatenan ama karakater gambar
7. Orang yang setengah hati mencintai Kaskus, jadi hanya membaca thread-thread yang menarik tanpa minat sharing
8. Tipe Musafir Digital, jadi skedar mampir aja di kaskus baca-baca bahkan tidak punya akun kaskus. Ya emang se bukan kaskuser tp tetep aja silent reader
9. Orang yang ga suka keramaian, saya jamin 100% kalo agan-agan di kaskus ini sangat menghargai sebuah thread, selalu ngrespon sebuah thread meski garing, tp ada lho orang yang malah ga suka Ramai jadi dia cuma silent Reader.
10. Orang yang sedikit kurang PD kl sharing, entah ragu mau bikin thread bisa rasa serba salah, takut ini itu, ujung ujungnya ya males or ga jadi, terjadilah karakter silent reader

Nah itu analisa ane, sebagai kaskuser kita emang ga terasa ga kehargain thread kita kalo kebaca ama para silent reader kurang senang atau nyaman kan ayo jujur ama ane gan, so baeknya emang diwajari saja sebagaimana kita mewajari bermacam macam karakter temen kita di dunia nyata. Tp tetep di ingetin gan budidaya komeng bkn silent reader biar ga sepi kamarnya/threadnya, jgn di sumpaen ' Ga komeng masuk neraka 7 turunan' ya bisa di tuntut ente ama Malaikat Mukar Nakir. SH,emoticon-Ngakak

Yo wes ngunu wae, ono salah becik ane mohon maap gan, yg silent reader jangan tersinggug, yang laen keep posting aj, okeh gan emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.8K
41