Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AdrianWeeAvatar border
TS
AdrianWee
selangkah lagi ane jadi artis, doakan ya gan.
artis itu kan seniman artinya. sebenwrnya secara teknis ane sudah artis. artinya ane seorang seniman. penghasil karya seni. tapi bedanya sekarang publik belum mengenal karya karya ane secara luas. jadi senimam yang dikenal luas sudah jadi cita cita ane sejak lama. berbagai cara juga ane tempuh buat mewujudkan cita cita ane. perjuangan ini sudah ane lakukan bertahun tahun dan akhirnya ane dapat sedikit jalan di jakarta. (ane berasal dari bandung) perjuangan masih panjang dan ane yakin kalau ane pantang menyerah, suatu hari akan sukses. perjuangan ane dan teman teman memang belum berbuah manis, baru beberapa kali nongol di tv dan premier film kita di bioskop. tapi kita gak akan nyerah dan akan terus berjuang maju selangkah demi selangkah. setiap langkah kecil itu sangat berarti buat kita.

oleh karena itu mohon doa dan dukungan dari agan sekalian supaya kita bisa mewujudkan cita cita kita dalam waktu dekat ini untuk go nasional. kalau nanti ane jadi besar, ane akan selalu ingat jasa kaskus dan para kaskuser yang telah membantu membesarkan ane. dan ane juga akan terus menjadi kaskuser yang baik. makasih gan buat waktunya baca sedikit curhatan ane. have a nice day.

[update]

sedikit hasil dari kerja keras ane dan kawan kawan

Spoiler for XDragons:
Diubah oleh AdrianWee 04-08-2013 00:50
0
21K
182
Guest