Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiezzAvatar border
TS
fiezz
Acehku Kini Bukanlah Daerah Yang Bisa Kubanggakan Lagi
Quote:

Semoga Pula ini bukanlah suatu cerita yang saya anggap emoticon-Blue Repost buat saya share ke agan2 dan sista sekalian.

Quote:

Spoiler for Cerita Singkat:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kini aceh telah lahir disanubari NKRI bergabung bersama membangun indonesia menjadi lebih baik dan dikenal di negara luar.

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin sekian kutipan singkat saya tentang daerah yang saya cintai kini tak seperti mengenal keluarga nya lagi. kini harta dan tahta membutakan perjuangan yang dulu pernah mereka juangkan. bukannya saat ini menikmati hasil juang mereka, karena perjuangan mereka bukanlah sampai disini.

Semoga apa yang saya share buat agan2 sekalian menjadi renungan bagi kita semua akan pentingnya suatu saling menghormati, menjaga kehormatan, dan bukan karena harta dan tahta pula kita melupakan apa yang telah kita perjuangnkan.

Maafkan saya bila ada unsur emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost

dan bukan lah apa yang saya tulis menjadi berita yang mengandung emoticon-No Sara Please
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please bagi semua kalangan.

saya memohon bila ini menjdai berita postingan yang menarik, jangan lupa untuk di RATE BINTANGNYA emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Dan gak lupa juga paling berkenang kalau ada yang maungasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Paling anti dan takut kalau dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
semoga sih jangan di kasih BATA ya gan..

THANKS.......
0
4.7K
26
Komentar yang asik ya