Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

archfiend1996Avatar border
TS
archfiend1996
Cinta Yang Rumit Untuk Orang Yang Sederhana (True Story)
Halo kaskuser yang berbahagia
Disini ane mau ngshare cerita hidup ngenes ane yang terjadi tahun 2008 yang lalu

Prolog :

Banyaknya cerita di SFTH yang menarik-menarik membuat ane jadi ingin ngshare pengalaman true story ane gan walau ngenes emoticon-Mewek

Kenalin gan, nama ane Angga emoticon-Cool Perawakan tubuh ane kecil dari kebanyakan anak saat itu karena ane waktu TK aksel gan emoticon-Ngakak (S) Hidup ane sederhana banget gan, kaya nggak miskin pun juga enggak emoticon-Malu (S) Rambut lurus, kulit sawo matang dan apabila agan penasaran dengan muka ane search di google aja gan. Ketik aja “Jirayu Laongmanee” gan emoticon-Ngakak Oh iya ane tinggal di Boyolali.

Cerita ini terjadi pada masa SMP gan, awal ane daftar di SMP ane dianterin bokap gan karena sedikit banget yang daftar dari SD yang sama dengan ane dan karena gak akrab juga sih emoticon-Malu (S) berhari-hari ane mantengin jurnal yang ada didepan SMP takut kalau gak diterima, walaupun SMP nya gak terlalu tersohor tapi lumayan favorit gan dikota ane emoticon-Cool skip aja gan alhamdulillah ane diterima, kalau gak diterima ya dari mana ane bisa cerita ini emoticon-Ngakak

Setelah ane diterima di tuh sekolah, ane jalanin masa-masa MOS yang kurang berkesan gan emoticon-Mad acaranya cuman duduk-duduk di aula sekolahan dan dengerin pidato/ceramah dari guru doang gan emoticon-Mewek mana 3hari lagi emoticon-Mad sumpah gan ane kesel banget waktu itu gak kayak SMP lain yang MOS pake acara bawa ini bawa itulah, lah ini disekolah ane garing banget emoticon-Mad

Kesan pertama ane ketemu sama teman-teman ane dulu tuh gokil gan, banyak temen ane yang aneh-aneh waktu itu termasuk ane sendiri emoticon-Ngakak (S) walaupun begitu dari yang ane amatin sih banyak juga lho gan, yang cakep-cakep emoticon-Wowcantik akhirnya ane kebagian kelas 7E gan, karena belum tau gue mau duduk sama siapa dikelas akhirnya ane nyamperin temen ane yang duduknya deket ane diaula :

Ane : “eh bro elu mau kebagian kelas dimana ?” emoticon-Cool
Temen : “kelas 7E bro, emang kenapa ?” emoticon-Cool
Ane : “wah kita sekelas nih emoticon-Smilie gue duduk ama elo aje ye ?”
Temen : “oke deh emoticon-Shakehand2 oh iya nama elu siapa ?” emoticon-Big Grin
Ane : “kenalin ye nama gue angga emoticon-Cool elu ?”
Temen : “oh, gue Ulil”

Akhirnya ane udah dapat temen sebangku gan emoticon-Big Grin Eh ternyata dia teman sedesa ma ane gan emoticon-Ngakak (S) ane gak tahu soalnya ane belum lama tinggal di desa itu emoticon-Malu

Ulil ini orangnya tingginya sama ma ane gan emoticon-Ngakak (S) dia baik, dia emang temen sedesa ane gan tapi dia SD nya gak sama dengan ane. Dan yang terpenting dia gak emoticon-Betty gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Index Gan:
Diubah oleh archfiend1996 14-06-2013 11:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
17.5K
256
Guest